За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, московская/чокморова
$ 78 500
6 874 245 som
$ 1 635/sq. m
143 213 som/sq. m
В продаже 2х ком квартира 🔰Адрес: Центральный Мечеть Московская/Чокморова 🔰Серия:105 не угловая 🔰Этаж:5 из 5 крыша после ремонта 🔰Площадь:48м2 сковзная планировка 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Документы:Тех паспорт,ДКП 💸Цена:78500$ 📞Тел: 0701698003 Айзада ⚜️Борбор Недв...
13 days ago  431  1

2-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, кольбаева
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 293/sq. m
113 237 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира по ул. Кольбаева Индивидуальный проект Кирпичный дом Этаж: 5 из 5 + Тех этаж Все Центральные коммуникации Площадь: 52.4м2 + Лоджия 6м2 Большая огороженная придомовая территория, Парковки с навесом внутри территории, Просторная детская площадка, Чистые под...
13 days ago  355

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 57 500
5 035 275 som
$ 1 369/sq. m
119 888 som/sq. m
🏡Продается 1ком. квартира от надежного и проверенного застройщика КУТ Адрес:Технопарк ЖК: Ак ниет 5 этаж из 10 Площадь:42м2 Состояние квартиры:ПСО Коммуникации: центральные Документы: ДДУ, Красная книга 📕 Цена:57500$мини торг ⚜️Борбор недвижимость ⚜️ Тел: 0701/698/003 Айзада
13 days ago  357

House, 6 and more-room, 330 sq. m, 5 ares

Besh-Kyungey v., Тарговый перулог 21
$ 210 000
18 385 500 som
$ 636/sq. m
55 714 som/sq. m
🏡 Продаётся таун-хаус в Беш-Кунгее ✨ Отличный вариант для жизни или инвестиций! 📍 Локация: Беш-Кунгей 📐 Площадь: 210 м² (включая подвал 110 м²) 🌿 Участок: 5 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🔧 Состояние: под ПСО — возможность сделать ремонт под себя 🔌 Коммуникации: • Электричество • Вода ...
13 days ago  405

2-room apartment, 74 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 156 000
13 660 920 som
$ 2 108/sq. m
184 607 som/sq. m
🏛️ПРОДАЁТСЯ 2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Нью-Йорк» | 8/12 | 74м2 Цена:156.000$ По всем вопросам:📞тел: 0701//69//80//10 Данакер 🏛️Борбор Недвижимость 🏛️ 🆔
13 days ago  264
$ 470 000
41 157 900 som
$ 1 492/sq. m
130 660 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом с подвалом в Беш кунгей ✨ Идеальный вариант для большой семьи и для бизнеса Просторный кирпичный дом общей площадью 315 м² с удобной планировкой: 🛏 6 комнат — комфорт для каждого члена семьи 🏠 В доме: 2 санузла Просторная прихожая Частично остаётся ...
13 days ago  342

3-room apartment, 87 sq. m, 6 floor / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 782/sq. m
155 980 som/sq. m
В продаже 3х комнатная квартира 🔰Адрес:Боконбаева/Уметалиева 🔰Серия: Элитка 🔰ЖД:АЛЫКУЛ 🔰СК:МегаВид 🔰Этаж:7 из 13 🔰Площадь:86м2 🔰Коммуникации:Газовое отопление 🔰Состояние квартиры : Дизайнерский ремонт 🔰Документы:ДДУ,Красная книга 💸Цена:155000$ 📞Тел: 0701698003 Айзада ⚜️Борбо...
13 days ago  402  4
$ 195 000
17 072 250 som
$ 13 000/are
1 138 150 som/are
Продаю участок по адресу : село Таш-Добо по ул Кадыралиева . Участок 15 соток по красной книге . На участке есть небольшой дом из самана . Дом общей площадью 50 м2 . Дом можно под снос . Параметры участка 23,5 м в ширину и 64 м в глубину . Есть красная книга и технический паспорт ...
13 days ago  334

2-room apartment, 67 sq. m, 2 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 388/sq. m
121 552 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 🏡 2-комнатная квартира 📍 Район: Алматинская/Юж.Магистраль 🔷Площадь 67 м2 🏢 ЖК: Сары-Челек (Алма-Атинка, магистраль) 📅 Год постройки: 2020 🏢 Серия: 106 (улучшенная) 📄 Документы: техпаспорт на руках ✅ 🏢 Этаж: 2 из 9ти,не угловая * Коммуникации: Все центральное, отопление газовое ...
13 days ago  360  1

2-room apartment, 47 sq. m, 7 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 95 000
8 319 150 som
$ 2 021/sq. m
177 003 som/sq. m
Продается 2х-комнаьная студийная квартира в жилом комплексе Белгравия СК Нурзаман Район Асанбай ⁠Площадь: 47 м2 ⁠Этаж: 7 из 16 ⁠Отопление газовое 🏢ЖД Белгравия: Премиум класса дом с собственной галереей для жильцов, террасой и зоной для гостей на последнем этаже, Охрана 24\7. Видео набдюд...
13 days ago  426  2