За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 350 000
30 642 500 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается готовый 2-х уровневый таунхаус в экологически чистом районе Алматинка/ Магистраль -площадь 200 кв.м+терраса 40 кв.м -монолитно каркасный дом с кирпичным наполнением+базалтовое утепление -фасад из натурального травертина Сары таш -крыша из мягкой кровли Шингласс -Немецкие окна с мул...
13 days ago  315  1
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 931/sq. m
169 101 som/sq. m
🔥🔥🔥Продаётся 3-комнатная квартира Дом 104 - серии 📌9 мкр 🔹 Площадь: 58 м² 🔹 Этаж: 4 из 4 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: центральное отопление ✨ Преимущества квартиры: — дизайнерский ремонт — солнечная сторона — удобная транспортная связка — в квартире очень тепло 📄 До...
13 days ago  307  1

2-room apartment, 55 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 436/sq. m
125 782 som/sq. m
📍ТРЦ ТЕХНОПАРК 🔥 Продается Евродвушка квартира в ЖК Аалам Сити 2 📍 Площадь: 55 м² 📍 Этаж: 4 из 9 📍 Отопление: газовое 📍 Документы: ДДУ, Красная книга Квартира с качественным ремонтом🔥 Современный комплекс: паркинг, закрытая территория, детская площадка. Вся инфраструктура рядом: мага...
13 days ago  539  1

1-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 135/sq. m
99 336 som/sq. m
📍ТРЦ ТЕХНОПАРК 🔥 Продается Евродвушка квартира в ЖК Аалам Сити 2 ПСО сдан , можна делать ремонт 📍 Площадь: 52.70м² 📍 Этаж: 4 из 9 📍 Отопление: газовое отопление 📍 Документы: ДДУ, Красная книга White Box🔥 Современный комплекс: паркинг, закрытая территория, детская площадка. Вся инфраструктура ря...
13 days ago  432  3

2-room apartment, 54 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 741/sq. m
152 402 som/sq. m
📍Советская / Магистраль ( район Азербайджанский парк 😍) 🏢 ск НУРЗАМАН 🏢 жк НУРЗАМАН СИТИ 🍀 В продаже 2 комнатная квартира Студия🔥 Площадь 53.37 м2 Этаж 13 из /14 + тех этаж Газовое отопление🔥 ( временно имеется электрическое отопление) 📕ДДУ ; Красная книга 😍 дом бизнес кла...
13 days ago  340

3-room apartment, 126 sq. m, 7 floor / 12

Green Land

Bishkek, 5 m-d, Каралаева 38/1
$ 162 000
14 186 340 som
$ 1 286/sq. m
112 590 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру, общая площадь 126,6 м2 в ЖК Green Land от CK Pro Group. 📍5-мкр по набережной - 7 этаж из 12 - Сквозная планировка - Большая кухня - Два санузла - Две лоджии - Дом Бизнес класса коммуникации центральные, отопление газовое - Состояние квартиры ПСО - Техпас...
13 days ago  355

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Mossovet, гоголя
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 663/sq. m
145 552 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в г. Бишкек 📍 Район: Мега Комфорт (Гоголя / Московская) 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Этаж: 3 из 5 🔹 Серия: 105 🔹 Кухня: 7 м² ✨ Квартира с косметическим ремонтом — Светлая и тёплая — Установлены новые пластиковые окна — Обновлён ремонт на кухне и в зале — Час...
13 days ago  398  1

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 16

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 484/sq. m
129 943 som/sq. m
🔥ПРОДАЕТСЯ 2 ком кв Студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 62.5м2 ✦︎ Этаж 6 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 92.000$ ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-33 ЭЛЬЗИРА «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» ID: ...
13 days ago  251

Commercial real estate, 435 sq. m

Bishkek, Madina, мадина рынок
$ 520 000
45 536 400 som
$ 1 195/sq. m
104 681 som/sq. m
В продаже коммерческое помещение (швейный цех) Район: рынок Мадина по ул. Менделеева Общ.площадь: 435,2м2 Участок: 3,58соток по факту 5,66 Стены кирпичные, утепленные в 3этажа Коммуникации: газ, свет(3х фазка),вода Документы: Красная книга, тех.паспорт Цена: 520000$ торг при встрече Конт: 07...
13 days ago  189

3-room apartment, 81 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 205 000
17 951 850 som
$ 2 531/sq. m
221 628 som/sq. m
<<<АВАНГАРД СТИЛЬ>>> <<<ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ>>> В продаже 3х комнатная квартира в новом жилом комплексе премиум класса! ▫️Общая площадь квартиры составляет 81 м/2 ▫️На 4этаже из 10ти ▫️ В квартире сделан свежий качественный ремонт, встроенная мебель и техника в подарок ▫️ Доп.инфо: В квартире 2с...
13 days ago  192  1