За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 110 sq. m, 3 floor / 10

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 682/sq. m
147 243 som/sq. m
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: 5 мкрн 🔰Серия:Элитка 🔰СК:Байтур Билдинг 🔰Этаж:3 из 9 🔰Площадь: 110 м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Состояние квартиры : Евроремонт 🔰Документы: Техпаспорт 💸Цена: 185000 USD 📞Тел: 0701698033 ЭЛЬЗИРА ⚜️Борбор Недвижимость ⚜️ id:11292
13 days ago  502  4

3-room apartment, 92 sq. m, 12 floor / 12

Флагман

Bishkek, Palace of Sports, Абдумомунова 244
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 793/sq. m
157 055 som/sq. m
Продается 3-комнатная студийная квартира в центре города 📍Дворец Спорта От СК Флагман Площадь: 92м2 Этаж: 12 из 12 + Тех этаж Техпаспорт ДКП Все коммуникации центральные Отопление Центральное 3-ком студийная квартира с просторной гостиной и с шикарными видами на юг и на запад. ...
13 days ago  1127  8

2-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
<<<АВАНГАРД СТИЛЬ>>> <<<ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ>>> СРОЧНО ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЁТСЯ 2Х комнатная квартира в новом жилом комплексе премиум класса! ▫️Общая площадь квартиры составляет 80 м/2 ▫️На 9этаже из 10первого блока ▫️Панорамные окна с шикарным видом ▫️Идеальный вариант по самой выгодной цене Есть ...
13 days ago  510
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 270/sq. m
111 214 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Восток 5 🏢Этажность: 4 из 9 📐Площадь: 50м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Дарыя 🏗️СК : Daryia Construction 🔸Состояние: ПСО (под самоотделку ) сдача под ПСО 2 квартал 2026 года 🔸Отопление: Центральное отопление 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Экологические чист...
13 days ago  467

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 595/sq. m
139 695 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес:Алматика / Горький СК Кут ЖК Акниет 📌Этаж: 7 из 10 📏Площадь: 42 м2 📌Серия: Элитка 📃Документы:ДДУ, красная книга 📌Отопление: Центральное отопление 📌Доп инфо: Район с развитым инфраструктурой.Удобна для проживании, тихий район 💵Цена:67000$ ☎️тел: 0701698...
13 days ago  350  3
$ 150 000
13 132 500 som
$ 750/sq. m
65 663 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 Идеальный вариант для большой семьи или инвестиций! 📍 Локация: с. Кара-Жыгач (совхоз Ала-Тоо) Всего 10 минут от города Бишкек — тишина, чистый воздух и удобный выезд в город 🏡 Характеристики дома: • Площадь дома: 200 м² • Участок: 4 сотки (огорожен) • Комнат: 5+ ...
13 days ago  481  4

Commercial real estate, 113.7 sq. m

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 345 000
30 211 650 som
$ 3 034/sq. m
265 714 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ действующее коммерческое помещение 🔥 Магазин «Буйга» 🛒🏪 Адрес: Асанбай (Сухэ-Батор / Магистраль) 1 этаж жилого дома «Парк Авеню» 🏙️ · Коммерческое помещение: 113,7 м² Вход с северной стороны Все коммуникации — центральные. Отопление газовое. Рядом очень много жилых комплексов ...
13 days ago  292  1

1-room apartment, 50 sq. m, 8 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 740/sq. m
152 337 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад 🏗️от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом Этаж 8 из 15 Площадь: 50.57м2 Сдача под ПСО конец мая Газовое отопление ЖК выполнен в современном стиле с необычно...
13 days ago  295  1

2-room apartment, 81 sq. m, 3 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 235/sq. m
108 111 som/sq. m
родается 2-ком студия с террасой Район «Мед-Академия» ЖК «Космос» СК «*BORSAN *» Этаж 3 - 17 Все коммуникации центральные (отопление газ ) Общая площадь 81 м2 ⁠Квартира 50.1 м2 ⁠Терраса 31.1 м2 ‼️ Документы: Техпаспорт. ДКП 💵100,000$ 📱0701/698/023 Мырза Борбор недвижимо...
13 days ago  366
$ 91 000
7 968 870 som
$ 1 820/sq. m
159 377 som/sq. m
В продаже есть 1-комнатная квартира под ПСО в жилом доме «Гармония» от строительной компании «O2 Development». Высокие потолки,панорамные окна и продуманная планировка . Закрытая территория , видеонаблюдение 24/7( двор, подъезд, вход квартиру )сенсорный бесключевой доступ к двери . Общая ...
13 days ago  372