За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 65 sq. m, 15 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 692/sq. m
148 162 som/sq. m
Продается современная двухкомнатная квартира с дизайнерской отделкой и полноценной кухней-гостиной. 📍СК: Elite House 📍ЖК: Континенталь 📍Площадь: 65 м2 📍Этаж: 15 из 15 📍Коммуникации: центральные 🚩Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. 🚩Инфраструктура: рядом магазины, школы, ...
13 days ago  489  3

Commercial real estate, 116 sq. m

Avenue 12

Bishkek, Magistral, Арстанбек Дуйшеев 57/1
$ 325 000
28 453 750 som
$ 2 802/sq. m
245 291 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ действующее коммерческое помещение 🔥 Магазин «Буйга» 🛒🏪 Адрес: Асанбай (Сухэ-Батор / Магистраль) 1 этаж жилого дома «Парк Авеню» 🏙️ · Коммерческое помещение: 113,7 м² Вход с северной стороны Все коммуникации — центральные. Отопление газовое. Рядом очень много жилых комплексов бизнес- и ...
13 days ago  466  1

2-room apartment, 68 sq. m, 11 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
🏡 **Продается полноценная 2 х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом** 🏢 **ЖК «Крейсер»** Застройщик:СК «Эмарк Групп»** 📍 **Локация:** Советская / Магистраль Рядом расположены: Азербайджанский парк, Парк Победы, Парк Байтик 📐 **Площадь:** 68м² Этаж 12 из 15 🛋 **Планировка:**...
13 days ago  337

2-room apartment, 53 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 71 500
6 259 825 som
$ 1 349/sq. m
118 110 som/sq. m
Продается 2хкомнатная квартира СК Aalam stroy ЖК Aalam city Этажность 9/10 С хорошим ремонтом понорамные окна вид на горы а так же в город С мебелью и частично бытовой техникой Общая площадь 53м2 Ориентир Алматинка Горького ТРЦ Технопарк Цена:72.000$ 0701-698-003 Айзада Борбор...
13 days ago  393  2

1-room apartment, 52 sq. m, 11 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 885/sq. m
164 998 som/sq. m
СРОЧНО Продается 1 комнатная квартира ПСО 📍ТЦ АЛА-АРЧА -ЖК ЮЖНЫЙ -СК ИХЛАС -Площадь 52 м/2 -Этаж 12 из 14 -Газовое отопление -Документы ДДУ Окна выходят на проспект Ч.Айтматова, шикарный вид из окон, шикарный район! Цена: 98000$ Номер: 0701698003 Айзада «Борбор Недвижимост...
13 days ago  484  1
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 897/sq. m
166 081 som/sq. m
Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную, шикарную квартиру, с дизайнерским ремонтом, с дорогой мебелью и интерьером в готовом жилом доме.э с потрясающим видом из окон. Адрес: Чуй/Карпинка ЖК Париж, СК Ихлас Этаж: 11/13 Квадратура: 116м² Цена: $220000 Документы: ДКП, Техпаспорт Отопление: це...
13 days ago  372

1-room apartment, 42 sq. m, 11 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 714/sq. m
150 120 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🚨 Продается 1 ком квартира 📍Район Джал 15 🧱Ихлас строй 🏗️Этажность 12 из 14 Площадь 42 м2 Газовое отопление 🔥 Лифт работает ✅ Документы ДДУ , красная книга 📕 Техпаспорт на стадии выдачи Цена 72500$ 0701698003 Айзада Борбор недвижимость I’d 10930
13 days ago  410  1
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается дом в ж/м Кок Джар 📍Локация: Достоевского / Ахунбаева Комнат: 4 3 спальных комнат Гостиная ТВ Зона Кухня 20м2 Участок: 6 соток по факту по документам 4 сотки Треугольной формы Все коммуникации центральные Документы в порядке: ДКП Красная книга Техпаспорт 🟩Цена: ...
13 days ago  586  7
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 630/sq. m
142 707 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 4-х комнатная квартира ❤ Адрес: 5 мкр Этажность: 2/5 Площадь: 135м2 Серия: Индивидуалка Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: Тех паспорт, ДКП Доп. инфо: вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Цена: 220000$ 📞тел: 0701//69//80//...
13 days ago  379  2

1-room apartment, 59 sq. m, 7 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 88 500
7 749 945 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🔥ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная квартира-студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 58,5 м2 ✦︎ Этаж 7 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО (уже сдан) ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 88500$ торг по факту ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-34 Анара ...
13 days ago  658