За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 46 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 413/sq. m
123 740 som/sq. m
Срочно продается 1 ком.кв от надежного и проверенного застройщика КУТ 🔰Адрес: Тимура Фрунзе/ Гагарина Тимура Фрунзе 100 🔰Серия: Элитка 🔰СК: Кут строй 🔰ЖК: Кут Орго 🔰Этаж: 3 из 10 🔰Площадь:46м2 🔰Коммуникации: центральные 🔰Отопление:газовое 🔰Документы: ДДУ, Красная книга 💸Цена:6...
13 days ago  1049  4
$ 345 000
30 204 750 som
$ 1 232/sq. m
107 874 som/sq. m
СРОЧНО‼️ ‼️ ПРОДАЁТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 📍Адрес:Арча-Бешик 🔰Участок: 4 соток 🔰Площадь: 280м2 🔰Отопление: Газовое отопление 🔰Документы: Красная книга 🔰 Коммуникации: Газ, Свет, вода, центральная канализация 🔰Цена: 345000$ Контакты: 0701/698/031 Искен 🏡Борбор Недвижимость 🏡 ...
13 days ago  1020

1-room apartment, 43 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Тунгуч 64/2
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 791/sq. m
156 776 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира + сушилка id:10027
13 days ago  740

2-room apartment, 42 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ Евро Двушка 2к студия 📍Адрес: Технопарк 🔰ЖК: Ак Ниет 🔰СК: КУТ 🏢Этажность:6/10 🔰Площадь:42м2 🔰Состояние: свежий дизайнерский ремонт ,с ремонтом и мебелью Заезжай и живи 🔰Отопление: центральное 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 📕 🔰Цена: 70000$ Контакты: 0701//698//031 Искен ...
13 days ago  899  10

1-room apartment, 52 sq. m, 1 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 365/sq. m
119 539 som/sq. m
Срочно продается 1комнатная квартира 📍 Район: ТЦ Технопарк 🔰СК: Аалам Строй 🔰ЖК: Аалам Сити 1 🔰Этаж:1 из 9 🔰Площадь: 52м2 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 📕 🔰Отопление: газовое 🔰Цена: 71000$ Тел:0701698031 Искен ⚜️Борбор Недвижимость ⚜️ 🆔 8987
13 days ago  700
$ 107 906
9 447 170 som
$ 1 630/sq. m
142 706 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира •1630$ м2 Разумный торг •ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» •Аалы Токомбаева 15/12(АУЦА, МААРИФ) •3 этаж из 5 •Площадь 66,2 м2 •1 лифт •Отопление газовое индивидуальное •Вся коммуникация центральная •Сдача в стиле WHITE BOX •Документы ДДУ, а так же госрегистр. т...
13 days ago  744  2

3-room apartment, 115 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Komfort, Токтогула /Шопокова
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 696/sq. m
148 454 som/sq. m
очно продается 3х ком квартира 📍Адрес:Дордой Плаза трц 🏢Этажность: 9/10 📐Площадь:115м кВ 🏛️Серия: Элитка 🔸Состояние: Евро ремонт 🔸Отопление: Центральное 🔸Документы:Тех паспорт Доп:Газ есть /Токтогул/Шопокова 💵Цена: 195000$ ☎️Тел: 0701-698-005 Байсалбек ⚜️Борбор Недвижимость⚜️ I’d...
13 days ago  850  2
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 629/sq. m
142 610 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно продается полноценная 2х комнатная квартира 📍Адрес: Аламедин -1 🏨СК Бишкек Курулуш 🏢Этажность: 1 из 10 📐Площадь: 70.6м2 🏛️Серия: Элитка - Конструкция: Кирпич - Лоджия: Утеплен 🔸Состояние: Евроремонт 🔸Отопление: Центральное✅ 🔸Документы: Техпаспорт 📌: Рядом все необходимое...
13 days ago  569
$ 163 770
14 338 064 som
$ 1 590/sq. m
139 205 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад 🏗️от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом * Этаж 7 из 15 * Площадь: 51.5м2 * Сдача под ПСО 2 квартал 2026 * Газовое отопление ЖК выполнен в современном...
13 days ago  762  1
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 812/sq. m
158 667 som/sq. m
🏡В продаже 🔥Одноэтажный жилой дом с современным ремонтом. 🔝 Локация - ж/м Рухий Мурас 2 ✔ Участок 4 сотки (дом 130м2) ✔ 3 спальни + зал + кухня + холл ✔ 2 санузла + тамбур + топочная ✔ Потолки 3,2м – ощущение простора ✨ 🏗 Построен из жжёного кирпича (1,5 кирпича), утеплён. 🔥 Дом п...
13 days ago  727  1