Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 25 ares

Kashka-Suu v.
$ 145 000
12 699 100 som
$ 5 800/are
507 964 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Кашка-Суу — тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 25 соток. Фактически больше . 📏 Участок , — идеально подходит для бизнеса ( форель, ресторан, Баня, А-врейм домик) ✅ 🔌 Коммуник...
6 hours ago  1425  5

Land plot, 7 ares

named after S.Chokmorov
$ 112 000
9 808 960 som
$ 16 000/are
1 401 280 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чон-Таш(Чокморов)— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключе...
6 hours ago  888  3
$ 160 000
14 012 800 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
6 hours ago  851  2
$ 180 000
15 764 400 som
$ 22 500/are
1 970 550 som/are
6 hours ago  1008  5
$ 110 000
9 632 700 som
$ 18 333/are
1 605 450 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
6 hours ago  1005  3
$ 260 000
22 770 800 som
$ 16 250/are
1 423 175 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Бир-Булак — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Э...
6 hours ago  912
$ 280 000
24 522 400 som
$ 17 500/are
1 532 650 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
6 hours ago  1068  3

1-room apartment, 63 sq. m, 5 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 698/sq. m
148 730 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Европа 🔥 СРОЧНО! Продаётся 1 комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Асанбай Мкр (ул. Токомбаева /ул.Сухе Ботора ) 🏗️ Застройщик: Авангард Стиль 🏢 ЖК: Европа 📐 Площадь: 62м² 🏢 Этаж: 5 из 14 +2х метровый тех этаж ...
6 hours ago  1488

3-room apartment, 88 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 109 000
9 546 220 som
$ 1 239/sq. m
108 480 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Ихлас Джал 🔥 СРОЧНО! Продаётся 3х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Джал ( Нижний) (ул. Ахунбаева /ул. Тыналиева ) 🏗️ Застройщик: Ихлас 🏢 ЖК: Ихлас (Джал-15) 📐 Площадь: 88м² 🏢 Этаж: 14 из 14 +2х метровый тех эт...
6 hours ago  1475  1
$ 145 000
12 699 100 som
$ 10 357/are
907 079 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 14 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элек...
6 hours ago  1005  1