Байтик Недвижимость
Купля/ Продажа
Юридическое сопровождение
Читать полностьюСкрыть
с. им. С. Чокморова
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 14 111/сотка
1 235 710 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Чокморов (Чон-Таш) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 9 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Коммуник...
6 часов назад
112
с. Байтик
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик (Дача) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток.
🔌 Коммуникации подключен...
6 часов назад
164 1
с. Байтик
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 21 667/сотка
1 897 350 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 6 соток.
🔌 Коммуникации подключены:
• Эл...
6 часов назад
143
с. Арчалы
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток.
🔌 Коммуникации подключены:
• Эле...
6 часов назад
138
с. Арчалы
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток.
🔌 Коммуникации подключены:
• Эле...
6 часов назад
150
с. Байтик
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик (Давос) тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 4 соток
🔌 К...
6 часов назад
343 4
с. Байтик
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 18 000/сотка
1 576 440 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик (Дача) тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации...
6 часов назад
427
с. Байтик
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 21 250/сотка
1 861 075 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Байтик тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток
🔌 Коммуникации подклю...
6 часов назад
404
с. Байтик
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 19 444/сотка
1 702 944 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 18 соток
🔌 Коммуникации подк...
6 часов назад
359
с. Байтик
$ 375 000
32 842 500 сом
$ 20 833/сотка
1 824 583 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 18 соток
🔌 Коммуникации подкл...
6 часов назад
398 2