Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 14 000/сотка
1 226 120 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Башкара-суу — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
6 саат мурун  637  2
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 11 000/сотка
963 380 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Кайырма ( Байгелди) . — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Ко...
6 саат мурун  570
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 15 625/сотка
1 368 281 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток . 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эле...
6 саат мурун  862  6
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Кашка-Суу . — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
6 саат мурун  603
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 9 667/сотка
846 510 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик. — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элек...
6 саат мурун  719  3
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 17 000/сотка
1 488 690 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Кашка-Суу — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 15 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Э...
6 саат мурун  573  1
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 13 696/сотка
1 199 328 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Кашка Суу первая линия от дороги для бизнеса тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 23 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌...
6 саат мурун  690  4
$ 196 000
17 163 720 сом
$ 19 600/сотка
1 716 372 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 Байтик— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электрич...
6 саат мурун  664  2
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 23 000/сотка
2 014 340 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 Байтик— тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электриче...
6 саат мурун  779  1
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 26 667/сотка
2 335 467 сом/сотка
6 саат мурун  716  1