Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 18 125/сотка
1 587 388 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 16-соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔌 Коммуникации подключены:...
6 саат мурун  1200  2

Жер участогу, 5 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 15 400/сотка
1 348 578 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село С.Чокморов ( Чон-Таш)🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 5-соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔥 🔌 Коммуникац...
6 саат мурун  1821  8
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 11 500/сотка
1 007 170 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
6 саат мурун  1503  7
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 21 500/сотка
1 882 755 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село (Кашка-Суу) первая линия от дороги для бизнеса тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! ...
6 саат мурун  1161  4
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 14 333/сотка
1 255 170 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Кашка Суу тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 15 соток 📏 Ровный, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество • Вода • ⁠ ...
6 саат мурун  981  3