Байтик Недвижимость
Купля/ Продажа
Юридическое сопровождение
Read the full textHide
named after S.Chokmorov
$ 127 000
11 121 390 som
$ 14 111/are
1 235 710 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Чокморов (Чон-Таш) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 9 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Коммуник...
6 hours ago
112
Baytik v.
$ 150 000
13 135 500 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик (Дача) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток.
🔌 Коммуникации подключен...
6 hours ago
164 1
Baytik v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 21 667/are
1 897 350 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 6 соток.
🔌 Коммуникации подключены:
• Эл...
6 hours ago
138
Archaly v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток.
🔌 Коммуникации подключены:
• Эле...
6 hours ago
138
Archaly v.
$ 120 000
10 508 400 som
$ 12 000/are
1 050 840 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток.
🔌 Коммуникации подключены:
• Эле...
6 hours ago
150
Baytik v.
$ 80 000
7 006 400 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик (Давос) тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 4 соток
🔌 К...
6 hours ago
343 4
Baytik v.
$ 90 000
7 882 200 som
$ 18 000/are
1 576 440 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик (Дача) тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации...
6 hours ago
427
Baytik v.
$ 170 000
14 888 600 som
$ 21 250/are
1 861 075 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Байтик тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток
🔌 Коммуникации подклю...
6 hours ago
404
Baytik v.
$ 350 000
30 653 000 som
$ 19 444/are
1 702 944 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 18 соток
🔌 Коммуникации подк...
6 hours ago
359
Baytik v.
$ 375 000
32 842 500 som
$ 20 833/are
1 824 583 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 18 соток
🔌 Коммуникации подкл...
6 hours ago
398 2