Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 117 м2, 1 этаж из 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 171 150
14 984 183 сом
$ 1 463/м2
128 070 сом/м2
3-комнатная квартира ЖК " Valencia" Этаж: 1 из 4 Площадь: 98.24м2 + терраса 18,30м2 Цена: 162000$ ( 1650$ м2) Терраса: 9150$ ( 500$ за м2) Общая стоимость : 171.150 $ Урбан-вилл Valencia от строительной компании Нурзаман ЖК Valencia – это 9 одноподьездных, четырехэтажных премиальных д...
8 дней назад  759

1-комн. кв., 35 м2, 12 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 543/м2
135 077 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Жилой комплекс: Asman Residence Застройщик: СК Кап Строй Блок: А Класс: бизнес Площадь: 34,41 м² Этаж: 12 из 13 Состояние: ПСО Срок сдачи: май 2026 года Район: пр. Ч. Айтматова / ул. Льва Толстого Цена: 54 000 $ (1569 $/м²) тел: 0707-99-34-99 Айданбек ...
8 дней назад  768  1

Дом, 5-комн., 71 м2, 5 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Курманалиева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 831/м2
160 303 сом/м2
Продаю дом 📍в р-не Аламединского рынка (пр-т Жибек Жолу/ул.Курманалиева) Компактный дом для комфортного проживания семьи, удобное расположение. Характеристики: • Площадь дома: 71м² • Участок: 5,2 сотки • Отопление: комбинированное (газовое/электричесеое) • Количество комнат: 5 • Стены...
8 дней назад  682  2

3-комн. кв., 93 м2, 15 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 161/м2
101 671 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ПСО СК «Емарк Групп» ЖК «Крейсер» Район: Байтик Баатыра/ А. Токомбаева Серия: Элитка Площадь: 93.3 м² Этаж: 15 из 16 Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Документы: ДДУ 💵 Цена: 108 000 120 000$ цена на бартер 📞 0707-99-34-99 Айданбек Кыргыз...
8 дней назад  653

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 52 500
4 596 375 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе с. Селекционное, ЖК Олокон Современный жилой комплекс от застройщика Кут-Строй с продуманной инфраструктурой. Отличный вариант для проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 8 из 14 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип...
8 дней назад  866

1-комн. кв., 35 м2, 7 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 500
4 158 625 сом
$ 1 357/м2
118 818 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или выгодной инвестиции. Дом сдан, ПСО — можно начинать ремонт. Характеристики: - Площадь: 36,71 м² - Этаж: 8 из 12 - Состояние: сдан, ПСО - Тип недвижимости: элитка - Коммуникации: все централь...
8 дней назад  678  1

2-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Политех, Токтаналиева
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 732/м2
151 611 сом/м2
🚨 ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 🚨 🏡 2-комнатная квартира (Хрущёвка) 📍 Район Политеха ✨ Площадь: 41 м² ✨ Этаж: 2 из 4 ✨ Состояние: косметический ремонт ✨ Все коммуникации центральные 📍 Отличная локация — один из самых востребованных районов 🚍 Удобная транспортная развязка, всё рядом ...
8 дней назад  774  3

3-комн. кв., 79 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 032/м2
90 321 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development ПСО сдан 78.63 м² Безопасность 24/7 закрытый двор без машин охрана, видеонаблюдение контроль доступа сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка ровная стяжка штукатурка стен окна, двери, радиаторы вс...
8 дней назад  603  1

1-комн. кв., 45 м2, 16 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 378/м2
120 624 сом/м2
ЖК Токио Сданный псо Все коммуникации центральные Кирпичные стены Красная книга 16 этаж 46,2м2 6 блок ID: 83802
8 дней назад  707

1-комн. кв., 40 м2, 10 этаж из 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 438/м2
125 853 сом/м2
СРОЧНО продаётся 1-комнатная квартира! ЖК «Восток Сити» Район Аламедин-1 Основные характеристики: Этаж: 10 из 10 (над вами никто не живёт — тишина и комфорт) Площадь: 40 м² Год дома: 2025 Документы: ДДУ Лифт работает Отопление газ Преимущества квартиры: Удобная планировка — кухня отдельн...
8 дней назад  796  1