Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Дордой Плаза
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 814/м2
158 841 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | район Дордой Плаза Площадь: 70 м² Этаж: 11 из 14 Состояние: евроремонт Коммуникации: все центральные Документы: техпаспорт Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Полностью готова к проживанию. Преимущества: — элитный дом — 11 этаж с хорошим в...
8 дней назад  775
$ 627 950
54 977 023 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продаётся Коммерческое помещение ЖК Континенталь Этаж: 2 из 15 Площадь: 251.18 м2 Отопление центральное Документы: ДДУ, красная книга Окна смотрят на Юг и Запад, Горький и Элебаева Айдар 0709886588 ID: 83714
8 дней назад  552

Участок, 6 соток

Бишкек, Юг-2 м-н, радищева
$ 1 050 000
91 927 500 сом
$ 175 000/сотка
15 321 250 сом/сотка
Продается участок 6.5 соток под бизнес Основные характеристики: Локация: Престижный район с высокой проходимостью развитой инфраструктурой. Назначение: Идеально подходит под строительство офисного центра, медицинского учреждения, гостиницы или торгового объекта. Коммуникации: Все ц...
8 дней назад  514

2-комн. кв., 52 м2, 7 этаж из 9

Жибек-Жолу

Бишкек, Западный автовокзал, Динары Асановой 4
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 577/м2
138 060 сом/м2
Срочно Срочно Срочно Продается 2х ком квартира СК Бурана Гранд ЖК Жибек Жолу Площадь квартиры 51.14 м2 Этаж 7 из 9ти Документы ДДУ тех паспорт на стадии выдачи С ремонтом встроенная кухонный мебель остается частично • Удобно спланированный внутренний двор с гостевой автостоянкой • Совре...
8 дней назад  808

2-комн. кв., 73 м2, 8 этаж из 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Гагарина, ул.Поваринская, мкр. Джал 1/Ахунбаев
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 644/м2
143 918 сом/м2
Срочно продается 2х ком. Квартира 73,5м2 Район мкр. Джал СК «Алтын Курулуш» ЖК Хан-Тенгри Этаж 8/16 Центральное отопление газификация Цифровая телефонная линия, кабельное телевидение Круглосуточная охрана Детская площадка Кирпичные стены с утеплением Высокий уровень шумоизоляции между этажами и ...
8 дней назад  764

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Дача Бек-Тоо/Дача Восход
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 9 400/сотка
822 970 сом/сотка
🌄 Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 16-линия 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода , поливная вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеа...
8 дней назад  512

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 9 000/сотка
787 950 сом/сотка
🌄Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 21-линия 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для с...
8 дней назад  595

1-комн. кв., 54 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 128а/Мичурина
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 426/м2
124 840 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Лебединовка Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏢 СК Бишкек Лес Строй – современный дом с удобной планировкой. 📏 Площадь: 54,38м², светлая и просторная квартира Этаж 9/9 🛠 Состояние: с ремонтом, заходи и живи 🌐 Коммуникации: централь...
8 дней назад  646

3-комн. кв., 100 м2, 10 этаж из 13

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 209 500
18 341 725 сом
$ 2 095/м2
183 417 сом/м2
🏙 ПРЕМИУМ-КЛАСС В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ БИШКЕКА 2-комнатная квартира в ЖК «Роял» 📍 ул. Чынгыза Айтматова, 88 (район резиденции Президента) 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 10 из 13 🏗 1-й блок (лучшая позиция по планировке) ✨ О квартире: ✔ Просторная гостиная с панорамными окнами — максимум с...
8 дней назад  823  4

Участок, 7 соток

Бишкек, АУЦА, Аруун 33
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 31 429/сотка
2 751 571 сом/сотка
Продаю участок Район:Арт Сити По адресу Аруун 33 Участок 7 соток есть прилегающая зона на 7 соток Форма:15/45 Цена:220.000$ Тел:0704-44-78-44 Замира ID: 83797
8 дней назад  554  1