Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 900
4 368 745 сом
$ 1 248/м2
109 219 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК ROYAL GARDEN Район: Анкара / Виноградная Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) — один из лучших застройщиков города Площадь: 41,38 м² Этаж: 7 из 16 Состояние: Строящийся (ПСО — предчистовая отделка) Документы: ДДУ (договор долевого участия) Сдач...
8 дней назад  861  1

1-комн. кв., 48 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 2 042/м2
178 748 сом/м2
Продаю 1к.квартиру-студию в ЖК "VESTA TOWER" 📍 7 микрорайон 10эт./15 Площадь: 48м² Отопление: центральное Документы: ДДУ Дом монолитный Не угловая Рядом школы N39, N3, детские государственные и частные, кинотеатр «Космопарк», кафе, рестораны, удобный выезд в любую сторону города ⠀ 8...
8 дней назад  760  1

Коммерческая недвижимость, 1200 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Лев Толстой/Алматинка
$ 2 500 000
218 875 000 сом
$ 2 083/м2
182 396 сом/м2
Продается коммерческое помещение в районе Льва Толстого / Алматинка. Общая площадь здания: 1200 м² Этажность: 4 этажа Площадь участка: 16 соток Все коммуникации подключены. Отлично подойдет под офис, медицинский центр, учебное заведение, гостиницу или другой коммерческий проект. Удобная локаци...
8 дней назад  531

Участок, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, Ауэзова
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
Продается участок по первой линии ПОД БИЗНЕС Площадь: 4 соток Район: Оскон Ордо Коммуникации: Водопровод, электричество Документы: Красная книга, ДКП Отлично подойдет для инвестиции Цена: 125 000$ Тел:0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 83603
8 дней назад  516

2-комн. кв., 73 м2, 5 этаж из 12

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 493/м2
130 725 сом/м2
Срочно продается 2 - ком. кв Анкара / Ауэзова. Тунгуч. жк Эверест Этаж 4 из 12. Площадь 74 кв. Тех паспорт на стадии выдачи. Цена: 109. 0000 Отопление: газовое. ID: 83458
8 дней назад  703

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АЛАМЕДИН-1 мкр. Аламедин-1, Бишкек 41 м² | 1/9 этаж 105 серия Центральное отопление — тёплая квартира Солнечная сторона — светлая и уютная Большая лоджия из кухни Чистый, сухой подвал Всё рядом: школы №1 и 38, детсады №52 и 162, лицей Айчурок Рынки Чынар и...
8 дней назад  654  1

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Асанбай м-н, Куттубаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Арт-Сити» (Асанбай) Площадь : 100 м² Этажность: 4 из 12 Ремонт, мебель и техника — заезжай и живи Все коммуникации центральные, газовое отопление 💰 Цена: 13125000 сом (150 000 $) 📄 Техпаспорт на стадии выдачи 📞 Кыргыз Недвижимость Ди...
8 дней назад  795  2

3-комн. кв., 71 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 007/м2
88 167 сом/м2
3-комнатная студийная квартира в ЖК ESENTAI Застройщик: Artwin Development Сдача: 3 квартал 2026 10 этаж из 12 Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов Черновая отделка — ровная стяжка — штукатурка стен...
8 дней назад  706

1-комн. кв., 42 м2, 8 этаж из 9

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 762/м2
154 255 сом/м2
Продается 1к кв после ремонта с мебелью и техникой в мкр Тунгуч ж/к Эверест (застройщик Борсан) - квадратура 42кв м - этаж 8/14 (лифт запущен) - после ремонта - с мебелью - с техникой - не угловая - коммуникации центральные - отопление газовое $74 000 ID: 83323
8 дней назад  744

2-комн. кв., 73 м2, 4 этаж из 12

Green Land

Бишкек, 5 м-н, Каралаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 986/м2
173 901 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Грин Ленд» Район 5 мкр Площадь: 73 м² Этаж: 4 из 12 Планировка: Сквозная, окна выходят на восток и запад Отопление на газе, пищевой газ подключен. Закрытая территория, детская площадка, паркинг подземный и наземный Документы: Техпаспорт, договор купли-про...
8 дней назад  847  1