Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 1 433/м2
125 453 сом/м2
Продается от собственника полноценная 2-комнатная квартира с шикарным видом на город, окно смотрят в сторону джала и школы “Bright” в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой Площадь: 82,41 м² Этаж: 12 из 16 Формат: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: Сдан под ПСО — можно нач...
8 дней назад  699

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Госрегистр
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с большим потенциалом! Район Азия Молла — топовая локация с высоким трафиком Идеально как для жизни, так и для бизнеса! Площадь: 40 м² Этаж: 1 из 5 Дом: индивидуальной серии Главный плюс — можно использовать как коммерческое помещение! Есть отдельный вход Отли...
8 дней назад  641  1

3-комн. кв., 77 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 039/м2
90 961 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: * Площадь: 78,95 м² * Этаж: 10 из 12 * Состояние: сдан, ПСО * Тип недвижимости: элитка * Документы: ДДУ * Заст...
8 дней назад  626

Участок, 6.5 соток

Бишкек, Юг-2 м-н, Совесткий/Горький
$ 1 050 000
91 927 500 сом
$ 161 538/сотка
14 142 692 сом/сотка
Продается участок 6.5 соток под бизнес Основные характеристики: Локация: Престижный район с высокой проходимостью развитой инфраструктурой. Назначение: Идеально подходит под строительство офисного центра, медицинского учреждения, гостиницы или торгового объекта. Коммуникации: Все ц...
8 дней назад  463

1-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 404/м2
122 943 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай, ЖК Discovery Отличная цена для элитного жилого комплекса. Подходит для проживания и инвестиции. Характеристики: * Площадь: 48,99 м² * Этаж: 10 из 14 * Состояние: строящийся дом, ПСО * Документы: ДДУ * Застройщик: Elite House Район: прест...
8 дней назад  731  1

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Шиштубе/Ден сояпин
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 013/м2
88 717 сом/м2
Продается отличный готовый бизнес в Кызыл-Аскере от День-Сяопина 30метров. Расположен небольшой комплекс из 11 комнат площадью примерно 18–20 квадратных метров каждая. Все комнаты уже сданы в аренду, и сейчас там живут 11 квартирантов. Общая зона с санузлом и душем предусмотрена, что делает это...
8 дней назад  513

Участок, 480 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 2 500 000
218 875 000 сом
$ 5 208/сотка
455 990 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📐 Площадь:4га 80сот ❇️ Без парко пляжа ❇️ Подходит для строительства Перспективный участок с отличным потенциалом для инвестиций, строительства или развития проекта. 🔹 Документы: — Красная книга — Договор купли-продажи (ДКП) — Полностью готовы к оформле...
8 дней назад  450

2-комн. кв., 86 м2, 11 этаж из 14

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 145 500
12 738 525 сом
$ 1 692/м2
148 122 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА: СТАТУСНАЯ КВАРТИРА В ЖК «АСАНБАЙ КЛАССИК» 85 м² | Престижный 11/14 этаж | Панорамный обзор | Дизайн-проект «под ключ» Имиджевый ЖК в районе Асанбай от Топового застройщика «Турпан Строй». Почему этот лот заслуживает вашего внимания? ❌ Без компромиссов. Вам не нужно в...
8 дней назад  926  1

2-комн. кв., 79.44 м2, 13 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 89 400
7 826 970 сом
$ 1 125/м2
98 527 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК TOKYO 📍 ЖК TOKYO 🏗️ Застройщик: Golden Construction (ARTWIN) 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года 🔹 Варианты: 1⃣ 2-комнатная квартира Площадь — 77,96 м² блок 9, 13 этаж ✨ О комплексе: Закрытый двор без машин 🚫🚗 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение 24/7 IP-домоф...
8 дней назад  744

1-комн. кв., 40 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Восточная Промзона, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Аю Гранд, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, ПСО, ключи на руках — можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 41 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Документы: ДД...
8 дней назад  770