Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 557/м2
136 299 сом/м2
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МКР. УЛАН Бишкек, мкр. Улан 106 серия 44 м² | 1/9 этаж Косметический ремонт — аккуратная и ухоженная Электрическое отопление Не угловая Без животных Видеонаблюдение в доме Чистая квартира — готова к заселению Документы: Красная книга Наличный расчёт Цена: 68 500$ ...
8 дней назад  648  1

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Everest» | Тунгуч Жилой комплекс: Everest (СК Борсан Констракшн) Площадь: 60 м² Этаж: 14 из 14 Состояние: сдан ПСО (можно начинать ремонт) Коммуникации: газ Документы: ДДУ красная книга Цена: $75 000 ($1 250/м²) Локация: район Тунгуч — развива...
8 дней назад  753

2-комн. кв., 42 м2, 10 этаж из 12

Sun House PLUS

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева/Передовая (мкрн. "Восток-5")
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 952/м2
170 931 сом/м2
ЕВРОДВУШКА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В ЖК SUN HOUSE PLUS Восток-5 Полностью укомплектована — мебель и техника Есть кондиционер Дизайнерский ремонт — заезжай и живи Дом 2023 года (монолит-кирпич) Центральное отопление 2 лифта Парковка Не угловая Чистая квартира — без животных и затоплений Д...
8 дней назад  737  2

1-комн. кв., 36 м2, 10 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 46 000
4 027 300 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
1-комнатная квартира в ЖК «Нью Сити» Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Нью Сити», расположенном на пересечении ул. Куттубаева и Магистрали. Характеристики: Площадь: 36.74 м² Этаж: 10 из 14 Блок: Л1 Срок сдачи: декабрь 2026 года О комплексе: ЖК «Нью Сити» — это с...
8 дней назад  917  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 16 375/сотка
1 433 631 сом/сотка
Срочно продается участок, Осмон-Ата Выше Оскон-Ордо Площадь: 4 сотки Вода и электричество на участке Полный пакет документов Тихий район с чистым воздухом Цена: 66 000$ Мирбек ID: 83575
8 дней назад  811  2

3-комн. кв., 76 м2, 12 этаж из 13

Бекташ

Бишкек, 7 м-н, Сухэ-Батора/А. Токомбаева
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 947/м2
170 492 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в 7 микрорайоне 📍 12 этаж из 13 📐 Площадь: 76 м² — Дом сдан в эксплуатацию — Техпаспорт будет готов через 1–2 месяца — Все коммуникации центральные — Отопление подключено к ТЭЦ — Дом очень теплый 🏙 Отличное расположение: — Развитая инфраструктура — В шаговой ...
8 дней назад  984  2

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 48 500
4 246 175 сом
$ 1 617/м2
141 539 сом/м2
🏡 СРОЧНО! 1-комн квартира с видом на парк 📍 Манаса / Васильева — ЖК «Кут Парк» (Кут Строй) ✨ 30 м² | 2/5 этаж ✔ Вид на парк ✔ Центральные коммуникации ✔ Автономное газовое отопление 📄 ДДУ + Красная книга 🧾 Техпаспорт скоро 💰 48 500 $ (торг минимальный) Жанарбек 0701774077 ID: 82896
8 дней назад  1009  6

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продается 3-х комнатная студийная квартира🔰 📍 Район: Чокана Валиханова / Лев Толстой 🔰Застройщик: Строительная компания «Artwin» 🔰Жилой Комплекс: «Esentai» 🔰Площадь: 72 м2 🔰Этаж: 11 из 12 +(тех.этаж) 🔰Коммуникации все центральные, отопления: Центральное 🔰Состояние: ПСО, ключи есть ...
8 дней назад  645

2-комн. кв., 79 м2, 10 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 962/м2
171 775 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 ЖК «Нурзаман Сити» (СК «Нурзаман») 📍 Район: Асанбай 🏠 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🔥 Отопление: газ ✨ Квартира с ремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи! 💰 Цена: 155 000 $ 📞 ID: 83546
8 дней назад  807

3-комн. кв., 64 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
🚨 СРОЧНО! 3-комн квартира с сушилкой 📍 мкр Средний Джал | серия 106 🏢 5/9 этаж ✔ Удобная планировка ✔ Косметический ремонт ✔ Сушилка ✔ Застеклённый балкон 📍 Всё рядом: школы, садики, магазины 💰 110 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 83650
8 дней назад  691  1