Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 3 ares

Baytik v., Раимбекова 17
$ 350 000
30 642 500 som
$ 116 667/are
10 214 167 som/are
📍 Продается участок — 9 га 📌 Район: Селекция, недалеко от Олокона ✔️ Общая площадь: 9 гектаров ✔️ Участок можно разделить ✔️ Документы: Красная книга ✔️ Полностью готов к оформлению 💰 Цена: 350 000 за 1 гектар 📞 По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону. ID: 8...
9 days ago  557

House, 4-room, 150 sq. m, 15 ares

Koy-Tash v., Село Кой-Таш
$ 315 000
27 578 250 som
$ 2 100/sq. m
183 855 som/sq. m
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
9 days ago  726  4
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 280/sq. m
112 107 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса - Merci от СК Амир строй Площадью: 82,43 м2 Этаж: 11/12 Блок А, сдан в ПСО ЖК Merci - истинное воплощение роскоши, комфорта и качества Коммуникации - газовое(автономное) отопление Документы: ДДУ Цена: 105.000$ (9187500 сом) 📞0703886...
9 days ago  1174  2

Land plot, 9 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Киргизия-1
$ 470 000
41 148 500 som
$ 52 222/are
4 572 056 som/are
🏡 Срочно продается участок в Киргизии 1 🔥 Идеален для: таунхауса и дома 🔹 Участок: 9 соток 🌐 Все коммуникации центральные 📄 Документы в порядке: Красная книга + техпаспорт + договор купли продаж 💰 Цена - 470 000 $ Касиет ID: 70851
9 days ago  689  1

2-room apartment, 72.46 sq. m, 5 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 297/sq. m
113 576 som/sq. m
Срочно продается! 2ком квартира 📌Район: Асанбай 📌Дом: Элитный дом бизнес класса (Крейсер) 📌Этаж: 5/16 📌Площадь: 72.46м2 📌Комнат: 2 📌Документы: Красная книга, ДДУ 📌Вид с окон выходят на Горы (Юг) 📌Отопление: Автономное, центральные коммуникации 📌Материал стен: Кирпич 📌Застройщик: Эмарк Гру...
9 days ago  957  1

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 10

ЖК «Келечек»

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Исакеева/Виноградная
$ 58 500
5 121 675 som
$ 1 721/sq. m
150 638 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Район: Аю Гранд 🏢 ЖК «Келечек» (СК Кут) 📐 Площадь: 34 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ Свежий евроремонт 🛋 Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи 🏙 Все коммуникации центральные 📄 Техпаспорт оформлен на нового хозяина 💰 Цен...
9 days ago  1126  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Арча-Бешик
$ 257 000
22 500 350 som
$ 32 125/are
2 812 544 som/are
Продаётся участок 8 соток ж/v Арча-Бешик Красная книга, фактическая площадь больше Участок правильной формы Вторая линия от главной дороги Отличная транспортная развязка Перспективный, активно развивающийся район Все коммуникации газ, канализация, вода, электричество В шаговой доступности гос...
9 days ago  655  1

1-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Продается 1ком квартира жк Токио 48м2 3 этаж сдан псо Айдар 0709886588 ID: 82543
9 days ago  1000  2

1-room apartment, 36 sq. m, 5 floor / 10

ЖК «Келечек»

$ 58 500
5 121 675 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Продается 1-ком. квартира, Аю Гранд Площадь 36 м² Этаж: 5/10, евроремонт. Район Аю Грант. ЖК Келечек от СК Кут. В доме всё центральное. Квартира с мебелью и техникой. Техпаспорт на нового хозяина. Цена: 5 118 750 сом (58 500$) Кыргыз Недвижимость. Айдар 0709886588 ID: 82510
9 days ago  1089  1

Commercial real estate, 151.2 sq. m

Bishkek, Uchkun, Ауэзова
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в жилом доме! Мкр. Учкун . Ауэзова / Льва Толстого — отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Площадь: 151,2 м² Этаж: 1 из 9 Все коммуникации: вода, канализация Отдельный вход с улицы Помещение просторное, с удобной планировкой...
9 days ago  644