Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 140.75 sq. m, 5 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 134 000
11 734 380 som
$ 952/sq. m
83 370 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира Район Асанбай ЖК Нью Йорк 140.75м2 этаж 5/14 документы красная книга,дду сдача 2027г конец цена 134.000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 81236
9 days ago  1088
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 516/sq. m
132 767 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира Индивидуалка район Верхний Джал Площадь 62м2 Чешский проект 3/7 этаж Цена 94.000$ Тел 0703 77 49 77 ID: 80832
9 days ago  1128  5

3-room apartment, 102.17 sq. m, 13 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 94 000
8 229 700 som
$ 920/sq. m
80 549 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира район Асанбай СК Элит Хаус ЖК Нью Сити Площадь 102.17м2 этаж 13/14 сдача 3 квартал 2027г Цена 94.000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 80463
9 days ago  1161  2

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Kadji Say v.
$ 35 000
3 064 250 som
$ 3 500/are
306 425 som/are
Продается участок 10 соток На южном берегу Иссык-Куля. Недалеко от села Кажы-Сай. До берега 250 метров. Размер участка 50×20, правильной формы. Рядом пансионаты Бостон, Агат, трасса Балыкчы–Каракол. Документы: красная книга, ДКП. Назначение: под туристический объект. Цена: 35 000$. Отличная...
9 days ago  763  5

1-room apartment, 46.5 sq. m, 6 floor / 9

Family house

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова/Куйручук
$ 81 000
7 091 550 som
$ 1 742/sq. m
152 506 som/sq. m
1 комнатная квартира с видом на горы, флаг и въезд в Аламединское ущелье Р-н Ахунбаева\Шабдан Баатыра, ЖК “Family House” Площадь квартиры 46.5 м2 6 этаж из 10 Солнечная сторона Продуманная электрика, теплый пол, инверторный кондиционер Современный дизайн, гардеробная, чугунные бат...
9 days ago  1125

1-room apartment, 64.02 sq. m, 10 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 112 035
9 808 664 som
$ 1 750/sq. m
153 212 som/sq. m
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 1-комнатная квартира Этаж:10 из 17 Площадь: 64.02м2 Состояние: ПСО Цена: 1750$ О комплексе: - Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса - Панорамные виды на город - Современные инженерные системы - Подземный и гостевой п...
9 days ago  1109

2-room apartment, 48.3 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Alamudun v., Гоголя 120Б
$ 48 000
4 203 360 som
$ 994/sq. m
87 026 som/sq. m
Продаётся уютная квартира в районе ГЭС-2. Площадь 48,3 м² + утеплённый балкон 12 м², который можно использовать как полноценную жилую комнату. Индивидуальный проект. Этаж 2 из 2. Квартира юридически чистая, документы полностью готовы к сделке. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. ...
9 days ago  1243  7
$ 162 000
14 183 100 som
$ 1 385/sq. m
121 223 som/sq. m
3-комнатная квартира (элитка) в Бишкек Район: рядом Asia Mall ЖК: «МЕРСИ» Площадь: 117 м² Этаж: 11 из 14 Дом: монолит-кирпич, 2024 Состояние: ПСО (под ремонт) Кухня: 16 м² Планировка: 3 комнаты, 2 санузла, 2 гардеробные Отопление: газовое (автономное) Документы: долевое участие Сдача: мар...
9 days ago  1052  1

Land plot, 4.75 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова
$ 159 000
13 920 450 som
$ 33 474/are
2 930 621 som/are
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 4.75 соток (фактически 6.5 соток) Есть дом 81 м2 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения хозяйства Район Арча Бешик Чортекова Первая...
9 days ago  633  2

1-room apartment, 62.69 sq. m, 5 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 109 708
9 607 086 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 1-комнатная квартира Этаж: 5 из 17 Площадь: 62.69м2 Состояние: ПСО Цена: 1750$ О комплексе: - Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса - Панорамные виды на город - Современные инженерные системы - Подземный и гостевой п...
9 days ago  1175  2