Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 72.26 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 969/м2
84 812 сом/м2
Продается 3х комнатная студия, СК Артвин ЖК Есентай Площадь: 72.26м2 Этажи 10/12 сквозная планировка под ПСО сдача 2026 август месяц Адрес Чокона Валиханова 1/1стр Рядом: Академия МВД, ТЦ «АО Grand», Восточная промзона. Школы: «Сейтек», №38, 89, 1, лицей «Айчурок». Детсады: «Нур-Ай», «Азем...
9 дней назад  884  1

3-комн. кв., 71.63 м2, 1 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 963/м2
84 335 сом/м2
Продается 3х комнатная студия, СК Артвин ЖК Есентай Площадь: 71.63м2 Этажи 10/12 сквозная планировка под ПСО сдача 2026 август месяц Адрес Чокона Валиханова 1/1стр Рядом: Академия МВД, ТЦ «АО Grand», Восточная промзона. Школы: «Сейтек», №38, 89, 1, лицей «Айчурок». Детсады: «Нур-Ай», «Азем...
9 дней назад  850

Дом, 5-комн., 110 м2, 5 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Ала-Тоо 20
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 618/м2
141 672 сом/м2
Продается дом ж/м Ала-Тоо-1 (2019 г.) • Площадь: 110 м² • Участок: 5 соток • 5 комнат: 3 спальни, зал, кухня с холлом • Большой двор • Плодовый сад • Летняя кухня • Склад и очоккана • Коммуникации: свет (3-фазка), вода, газ • Отопление: батареи Электрофарфор • Частично остается меб...
9 дней назад  716

2-комн. кв., 64 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Анкара/Кадыр Аке
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 547/м2
135 429 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира Комнат: 2 Площадь: 64 м² Площадь кухни: 16 м² Этаж: 8 Дом: монолитно-кирпичный Год постройки: 2022 Отопление: газовое Ремонт: евроремонт Санузел: совмещённый Балкон / лоджия: застеклён Квартира не угловая, не затапливалась Дополнительно: ...
9 дней назад  779
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Срочная продажа! 1-комнатная квартира 105-серия | Не угловая! 12 мкр 5 этаж из 9 Все коммуникации центральные Цена $66.500 ID: 82530
9 дней назад  1157  1

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Ошский рынок, Бейшеналиева/Московская
$ 42 500
3 720 875 сом
$ 1 012/м2
88 592 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира ЖК Сагымбай Манасчы СК Баракат Адрес Бейшеналиева / Токтогула Псо сдача Апрель 2027 г , через год этаж 5 из 9 Каркас монолитно бетонный , наполнение кирпичное площадь : 42 м2 Кыргыз Недвижимость ID: 82393
9 дней назад  1080  4

2-комн. кв., 85 м2, 3 этаж из 10

ЖК Алтын Булак LIFE (2-я очередь)

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева - Тыналиева
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 624/м2
142 140 сом/м2
Продается или Рассматривается обмен на участок с домом(времянка пойдет - 4-5 соток с доплатой в обе стороны) Продаётся квартира бизнес-класса в престижном районе Площадь: 85 м² Этаж: 3-й Дом от одного из самых надёжных застройщиков — Имарат Прогресс. О квартире: Удобная планировка От...
9 дней назад  1116  1

3-комн. кв., 109 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Асанбай м-н
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 743/м2
152 610 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити 8 этаж из 14 отопление газовое красная книга , дду 109м2 ID: 82406
9 дней назад  854  1

Дом, 4-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Боогачы
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔷Срочно продается Участок ж/м Кок-Жар 🔷 Все коммуникации: 🔷 Площадь участка 4 сотых 🔷Документы: ДКП,Техпаспорт 🔷Цена 138 000 $ телл. 0705 88 71 88
9 дней назад  1325  7
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира | район Пишпек | ул. Льва Толстого 🏢 Тип недвижимости: элитка 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 6 из 17 🛠 Состояние: евроремонт 🔥 Коммуникации: газ 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: $77 000 ($1 540/м²) Просторная и светлая 1-комнатная квартира в современном доме — отличный вариа...
9 дней назад  1023