Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 69 м2, 4 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 159/м2
101 507 сом/м2
Продаётся Евро 3-х комнатная квартира ЖК бизнес класса TOKYO CITY ПСО 3 квартал 2026 Застройщик: ARTWIN Площадь: 70.33 м2 Этаж: 3/16 Красная книга Все разрешительные документы имеются на строительство Первый этап строительства, сдача ПСО, 3-квартал 2026 Цена ниже чем у застройщика: ...
8 дней назад  890  2

3-комн. кв., 72.15 м2, 2 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 109/м2
97 076 сом/м2
Продается 3х комнатная студия Район тунгуч чокана/валиханова CK ARTWIN ЖК Есентай 72.15 м2 Сдан под Псо этаж 2/12 Цена : 80.000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 83173
8 дней назад  791

3-комн. кв., 64 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 055/м2
92 338 сом/м2
Продаётся 3х-комнатная квартира-студия ПСО СК «Арвин» ЖК «Есентай» Район: Ч.Валиханова/Шабдан баатыра Серия: Элитка Площадь: 65м2 Этаж: 6из 12 Сквозные комнаты Коммуникации: Центральные Отопление: Центральная Документы: ДДУ Госрегистр проходит Красная книга! Инфраструктура: Отл...
8 дней назад  714
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 786/м2
68 789 сом/м2
Срочно продаётся 4-комнатная квартира 📍 Этаж: 7/7 + техэтаж 📐 Площадь: 140 м² ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — всё в наличии 🔥 Отопление: центральное 💰 Цена: 110 000 $ — при оплате наличными 130 000 $ — при обмене 🔄 Возможен о...
8 дней назад  620

Участок, 13 соток

с. Баш-Кара-Суу, ,
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 11 385/сотка
996 723 сом/сотка
Продается участок 13,5 соток С Башкара-Суу Красная книга Идеально подойдет под строительство большого загородного дома Чистый воздух, асфальтированные дороги Коммуникации: свет, вода Цена: 148 000$ Тел: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 83541
8 дней назад  462

1-комн. кв., 31 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Дордой Плаза
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 2 177/м2
190 633 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в центре города центр города — пересечение Фрунзе / Гоголя, отличная локация для жизни и аренды Основные характеристики: Комнат: 1 Серия: 104 Состояние: косметический ремонт Не угловая Преимущества: Самый востребованный район Средний этаж — удо...
8 дней назад  898  2

1-комн. кв., 47.55 м2, 2 этаж из 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 325/м2
115 997 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Nova City 📐 Площадь: 47.55 м² 🏢 Блок: 5 🏙 Этаж: 4 📍 Расположение: тихий центр — всё рядом (магазины, транспорт, инфраструктура) 🔧 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💧 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: 63 000 $ 📞 Контакт: 0705 77 21 77 ID: 83526
8 дней назад  850

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Ак-кула
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 14 500/сотка
1 269 475 сом/сотка
Продается участок 4 соток Ак-Ордо 3 Размер: 20на20 Красная книга Ак-Кула 0улица Коммуникации: Свет , вода Широкая улица Отлично подойдет для инвестиции Цена: 58 000$ торг минимальный Тел: 0701-88-88-97 Кырг недвижимость Касиет ID: 83547
8 дней назад  704  5

1-комн. кв., 46.87 м2, 4 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 301/м2
113 944 сом/м2
Продается 1комнатная квартира район Асанбай СК Элит Хаус ЖК Нью сити площадь 46.87м2 этаж 4/14 документы:ДДУ сдача через год стадия 12го этажа цена 61.000$ 0703 77 49 77 ID: 83557
8 дней назад  780  2

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 014/м2
88 766 сом/м2
🔥 3-комн. квартира, ЖК «Esentai» 📍 р-н Аю Гранд | 71,8 м² | 11/12 🏗 ПСО, дом сдан 📄 ДДУ + красная книга 💰 73000$ Отлично для жизни и инвестиций 📞 0701774077 (Жанарбек) ID: 80421
8 дней назад  702