Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 69 740
6 105 693 сом
$ 950/м2
83 172 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 🏢 Застройщик: DELMAR GROUP 🏙 Жилой комплекс: ВОСТОЧНЫЙ ПАРК - 2 📍 Район:мкр.Аламедин-1 (ул.Ауэзова 5/3) 📐 Площадь: 73.41 м² 🏙 Этаж: 14 из 16 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 2 квартал 2026 года 🏗 Блок: Г 💰 Цена: 950 $ за м² тел: 0705442844 Ба...
9 дней назад  1162  2

Участок, 7 соток

с. им. С. Чокморова
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 12 857/сотка
1 125 643 сом/сотка
Продается участок 7 соток в с.Чокморова размеры 18*39 Документы: Красная книга цена: 90000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 82511
9 дней назад  655  1

3-комн. кв., 94 м2, 12 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
ЖК Арт Сити Блок А 12 этаж По 1250$ за м2 94 м2 Сквозная планировка 0705442844 Бакытбек ID: 77122
9 дней назад  1253

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Продаётся участок в Кашка-Суу Площадь — 10 соток. Рядом речка. Размер участка — 20×50 м, угловой. Документы: красная книга, ДКП. Цена — 14 000 000 (160 000 $.) тел: 0705442844 Бакытбек ID: 80464
9 дней назад  821  1

Участок, 5 соток

с. Таш-Мойнок
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 14 400/сотка
1 260 720 сом/сотка
Продаётся дача в селе Горный Воздух Участок площадью 5 соток Здесь расположен аккуратный дачный дом с тремя комнатами и уютной мансардой На территории всё продумано для комфортного отдыха: традиционная очоккана, просторный тапчан и летняя кухня Яблоневые деревья, чистый прохладный воздух ...
9 дней назад  775  5

2-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Esentai (Эсентай)» id 83173 📐 Основные характеристики: id 83173 Площадь: 72.15 м² Этаж: 2 из 12 Класс: элитное жилье Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Просторная и удобная планировка Комфортный 2 этаж Возможно...
9 дней назад  810

Дом, 2-комн., 104 м2, 6 соток

Бишкек, с. Маевка
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 519/м2
133 009 сом/м2
Продается дом в Бишкеке, Маевка (Первомайский район). Участок можно разделить на 2 части. По генплану — ИЖС. Рядом школа №107 (5 минут пешком), в перспективе — магистральная дорога. Участок: по документам 6 соток. 7,5 соток по факту. Дом площадью: 104 м², Комнат: 2 спальни. Городская ...
9 дней назад  756

Участок, 10 соток

с. Байтик, Укуева 66
$ 222 873
19 512 500 сом
$ 22 287/сотка
1 951 250 сом/сотка
Продается шикарный прямоугольный участок, Расположенный в самом центре села Байтик Широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода . Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток . По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы . ...
9 дней назад  464  1

3-комн. кв., 171 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Магистраль, Бакаева 142/бакаева / магистраль
$ 196 650
17 216 708 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира сданное ПСО White Box(готова к чистовому ремонту) ЖК Ачык Асман СК МЭНС Площадь 171м2 Тех паспорт Красная книга
9 дней назад  721

1-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
2-комнатная квартира (студия) — заходи и живи! Тихий, спокойный район —ж/м Кок Жар Остаётся всё для комфортной жизни: Стиральная машина Водонагреватель BLESK Диван Спальный гарнитур Шторы Ковры Коммуникации — центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Всё в шаговой доступности. ID:...
9 дней назад  735