Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаётся 3х комнатная студия ремонтом ЖК «Ак-Ниет» СК КУТ Район Технопарка Горький/Алматинка Этаж: 6 из 10 Общая площадь: 80 м² Все коммуникации центральные Цена: 108 000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 82430
9 дней назад  942  1
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 2 208/м2
193 340 сом/м2
Продаётся база отдыха в селе Горное, Маевка. Участок — 17 соток. На территории расположены: собственная баня юрта отдельная летняя кухня с барбекю-зоной отдельный бильярдный зал База продаётся полностью с мебелью и техникой — готовый вариант для отдыха или ведения бизнеса. Очень тихое и живо...
9 дней назад  870
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 539/м2
134 758 сом/м2
Продается 1-ком. квартира ж/м Кара-Жыгач ЖК Кара-Жыгач от СК Аалам Строй Район: городской каток (ул. Анкара) Площадь: 47.3 м² + балкон 3.8 м² Этаж: 2/10 Дом 2022 года, монолит-кирпич С частичным ремонтом Газовое отопление Санузел раздельный Документы: техпаспорт Можно в ипотеку Цена: 78 5...
9 дней назад  914  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 44 250/сотка
3 874 088 сом/сотка
Срочно продаётся уютный 5-комнатный дом в жилом массиве Кок-Жар. Дом расположен в спокойном и обжитом районе с удобной транспортной доступностью. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Характеристики: — Участок: 4 сотки — Количество комнат: 5 — Коммуникации: центральные, есть во...
9 дней назад  711  2

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Нижний Токольдош, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Восток-5, ЖК «Восточный Квартал», СК Prima Construction 60 м², 5/12 этаж, евроремонт Все центральные коммуникации, есть газ Цена: 8 662 500 сом (99 000 $) тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 57874
9 дней назад  1430

Дом, 4-комн., 110 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 227/м2
107 448 сом/м2
Продаю дом ПСО, 110 м², район Рухий Мурас-2. Участок 4 сотки. Цена: 135 000 $. Тел: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 79798
9 дней назад  1401  1

1-комн. кв., 45.72 м2, 7 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 378/м2
120 640 сом/м2
Срочная продажа 1-комнатной квартиры в современном жилом комплексе 📍 Бишкек, район Технопарк 📍 Горького / Алматинка 🏢 ЖК «Токио» от строительной компании Artwin Площадь: 45.72 м² Этаж: 7/16 Состояние: ПСО (под самоотделку) Преимущества квартиры и дома: • кирпичный дом 2024 года постройки ...
9 дней назад  900

Участок, 6 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 10 833/сотка
948 458 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток по ул. Алма-Атинская в селе Ленинское. Правильная форма: 16,6 × 36,7 м. Все центральные коммуникации подключены (свет, вода, газ). Подходит для строительства дома или коммерческого объекта. Перспективный район, широкая асфальтированная дорога, удобная транспортная раз...
9 дней назад  901  5

1-комн. кв., 45.8 м2, 10 этаж из 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садырбаева/Абдрахманова
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 474/м2
129 031 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера», СК Start Company. Район Баха / Магистраль. 45,8 м², 10 + тех этаж Евроремонт, все коммуникации, газовое отопление. Закрытая территория, парковка, детская площадка, барбекю-зона. Документы: ДДУ, ГРС. Цена: 67500 $ тел: 0705442844 Бакытбек I...
9 дней назад  1518  2

2-комн. кв., 95 м2, 13 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (перепланирована в 3-комнатную) 📍 ЖК Turpan Tower, район Южные Ворота Площадь: 95 м² Этаж: 13 из 18 Состояние: ПСО 📄 Документы: Договор долевого участия, все документы на руках — готовы к сделке. 🏗 Сдача дома: весна 2026 года. ✍️ Оформление через строительную ко...
9 дней назад  1026  1