Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, СТ Эдельвейс
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 15 600/сотка
1 365 780 сом/сотка
🌿 Участок в живописном месте, с. Кой-Таш, ДТ "Эдельвейс" Продаётся угловой участок в одном из самых красивых мест для загородной жизни и отдыха! 🔹 Характеристики: Площадь: 5 соток Размеры: 24 × 22 м — идеальная форма для строительства. Плодовые насаждения: яблони, виноград и другие деревья — готов...
9 дней назад  549  3

Дом, 6 и более комнат, 340 м2, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м, Ала-Арча 1
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
🏡 Дом с бассейном в престижном городке Ала-Арча 1 ( С. Орто-Сай) Продаётся просторный дом в закрытом охраняемом городке с видеонаблюдением и контролем доступа (въезд только по карточкам). 🔹 Основные характеристики: Общая площадь дома: 260 м² Участок: 8,5 соток (размеры 25×35) Планировка: Первый эт...
9 дней назад  745  2
$ 4 600 000
402 730 000 сом
$ 13 256/сотка
1 160 605 сом/сотка
🌿 Участок 3,47 га | с. Байтик ID: 81000 📐 34 700 м² 🚗 Удобный подъезд ✔ Ровный участок ✔ Перспективная локация ✔ Экологически чистый район 💡 Под базу отдыха, коттеджи, ферму или инвестицию 💰 4 600 000 $ 📄 Документы готовы 0701774077
9 дней назад  680  8

2-комн. кв., 64 м2, 11 этаж из 12

Аэропортинский

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 953/м2
170 996 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира с евро ремонтом 64 м2 тех паспортом красная книга 11этаж из 12 Панорамный вид Отличная локация для счастливой жизни
9 дней назад  922  3

Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 923/м2
80 815 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в районе Рухий Мурас ✨ Отличное предложение по выгодной цене! 📐 Основные характеристики: Площадь дома: 260 м² Участок: 4 сотки Этажность: 2 этажа Документы: Красная книга (всё оформлено) 📍 Расположение: Дом находится в одном из самых удобных и развитых районов — Р...
9 дней назад  901  5

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга, ДКП Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Цена: 5 950 000 сом (68 000$) Мирбек Кыргыз Недвижимость ID: 81555
9 дней назад  924  1

Участок, 7 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 12 714/сотка
1 113 136 сом/сотка
Продается участок Баш-Кара Суу 7 соток новостройка Всеми документами Цена 7 787 000 сом (89 000$) Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 79384
9 дней назад  543

1-комн. кв., 46 м2, 8 этаж из 13

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 152/м2
100 873 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Эсентай» Квартира с продуманной и удобной планировкой. Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 40,29 м² • Этаж: 8 • Блок:1 • Состояние: строящийся ПСО • Застройщик: СК «Артвин» Преимущества кварти...
9 дней назад  846

Участок, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ак кайын 85/Ахунбаева/ Чортекова
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 38 000/сотка
3 326 900 сом/сотка
Продается участок с домом Арча-Бешик, 3 сотки Характеристики дома: * 3 комнаты * Общая площадь: 84 м² Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Дом находится в развитом и востребованном районе города. В шаговой доступности: школы, детские сады, суп...
9 дней назад  710  1

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Центральная мечеть, Суюмбаева
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 770/м2
154 964 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в отличном районе Адрес: ул. Суюмбаева, 41 Этаж: 6 из 12 Площадь: 50 м² Техпаспорт Центральное отопление Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Вся мебель остается новым владельцам, что позволяет сразу заехать без дополнительных вложений. Райо...
9 дней назад  851  1