Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 12

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 172/м2
102 636 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК 12 City Residence 12-й микрорайон, от надежной строительной компании Aвангард Билдинг • Площадь 93 м² • Этаж: 12 из 12 • Панорамный вид на горы • Улучшенная шумоизоляция • Сдача под ПСО в начале августа! 🚗 Для вашего удобства: • Подзем...
9 дней назад  1147  1

2-комн. кв., 72 м2, 3 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Адрес: Алматинка/Горького Серия: Элитка ЖК: Эмель Этаж: 3/12 Площадь: 72 м2 Состояние квартиры: Свежий ремонт, Кухонный гарнитур установлен Документы: ДДУ через ГРС Цена: $120.000 Тел: 0706/99/27/99 Фатима Звоните или пишите на whatsapp! Кыргыз Недвиж...
9 дней назад  1192

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 561/м2
136 695 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Агат» от застройщика КапСтрой 🔶 Площадь: 82,41 м² 🔶 Этаж: 11 из 16 🔶 Расположение: «Агат», район старого аэропорта ул. Ажыбек Баатыра / ул. Джунусалиева (рядом пр. Манаса) В шаговой доступности: — Парк «Ынтымак» и парк «Адинай» — ТЦ «Ала...
9 дней назад  1069  1

1-комн. кв., 53.3 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, анкара
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 173/м2
102 662 сом/м2
1-комнатной квартиры (ПСО / можно начать ремонт) в Бишкеке рядом с Технопарк, KFC, Глобус: 🔹 Адрес / район: ул. Горького (рядом с Технопарк, KFC и другими объектами инфраструктуры) 🔹 Площадь: ~53 м² 🔹 Этаж: 6\9 (хороший средний/верхний этаж) 🔹 Цена: 62500$ (5 468 750) c тел 0702885988 Нар...
9 дней назад  1088  2

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 20 соток

с. Новопокровка, Ленина
$ 415 000
36 333 250 сом
$ 1 038/м2
90 833 сом/м2
Продается добротный дом в селе Новопкровка! Предлагаем вашему вниманию просторный дом общей площадью 400 м², идеально подходящий для комфортной жизни и бизнеса. Характеристики: Площадь: 400 м² Количество комнат: 9 и более комнат + терасса 21 м Санузлы: 3 Документы: Красная книга, технич...
9 дней назад  779  1

Участок, 16 соток

с. Арашан, Жусупбека Акматова/Чынгыш Баатыр
$ 232 000
20 316 240 сом
$ 14 500/сотка
1 269 765 сом/сотка
ДОМ В АРАШАНЕ — 16,5 СОТОК С ПАНОРАМОЙ НА ГОРЫ! 📍 16,5 соток — простор для масштабного проекта 🛣 Асфальтированная дорога прямо до участка 🏔 Панорамный вид на горы 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество Идеально под: 🏘 Таунхаусы 💰 Инвестицию 🏡 Загородный дом премиум-класса 💵 Цена — 235 0...
9 дней назад  603

2-комн. кв., 71 м2, 9 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 95 500
8 362 935 сом
$ 1 345/м2
117 788 сом/м2
Продается 2 ком квартира Район: Кок-Жар Алматинка/Магистраль ЖК: Искендер СК: Аю Курулуш Площадь: 71 м2 Этаж: 9 из 9 +тех этаж Окна выходят на ботанический сад Коммуникации Центральные Состояние Евроремонт Рядом есть школы, садики, супермаркеты Цена: 95 500 $ ID: 65023
9 дней назад  1475  4

Участок, 198 соток

с. Баш-Кара-Суу, соня кирпич
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 379/сотка
33 170 сом/сотка
Продаётся багарная земля 📍 Местоположение: село Баш-Кара-Суу 📏 Площадь участка: от 2 га и более 📄 Документы: «Зелёная книга» 📌 Назначение: сельскохозяйственная земля (багарная) 🏷 Форма собственности: частная ⛏ Полезные ресурсы на участке: * гравий * глина * щебень 🧪 Проведена геол...
9 дней назад  721  2

Участок, 114 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 41 000
3 590 370 сом
$ 360/сотка
31 494 сом/сотка
Продаётся земельный участок сельхозназначения Местоположение: село Баш-Кара-Суу Документы: «Зелёная книга» (частная собственность) Площадь: 1,14 гектара Тип земли: поливная, посевная (под сельское хозяйство) Цена: 41 000 долларов ID: 80310
9 дней назад  827  3

Участок, 400 соток

с. Кашка-Суу
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 150/сотка
100 706 сом/сотка
Продаётся участок 4 га в селе Кашка-Суу, в районе природного парка Ала-Арча. Участок расположен в живописной экологически чистой зоне, на территории парковой зоны Ала-Арчи. Отличное место для инвестиций, туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Прекрасный горный ландшафт, ...
9 дней назад  746  3