Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 6 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Восток-5 м-н, ул. Кийизбаева 32
$ 97 000
8 495 260 сом
$ 1 347/м2
117 990 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК Sun House 2 Застройщик: СК «Дельмар» Район: Восток-5, ул. Кийизбаевой Этаж: 6 из 12 Коммуникации: центральные Инфраструктура: школы, детские сады, магазины Цена: 1350 $ за м² ID: 78461
2 часа назад  1467

2-комн. кв., 76.6 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 828/м2
160 068 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» Ориентир: ул. Советская, выше Южной магистрали Общая площадь: 79,6 м² Этаж: 7 из 14 Блок: А Квартира угловая Комнаты изолированные 2 раздельных санузла 2 гардеробные Окна выходят на восток и запад Дом кирпичный, все коммуникации центральн...
2 часа назад  1206

Коммерческая недвижимость, 80 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 2 250/мес.
197 055 сом/мес.
$ 28/м2
2 463 сом/м2
АРЕНДА ОФИСА В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА 📍 Площадь Ала-Тоо | 1 линия 🏙 Бизнес-центр “312” ✨ Параметры офиса: • Площадь — 80 м² • Этаж — 9 из 10 • Планировка — open space • Офисная отделка • С мебелью — заезжай и работай 🚗 Наземный паркинг 📆 Долгосрочная аренда — от 1 года 💰 Аренда — 2 250 $ / месяц ...
2 часа назад  925  3

Коммерческая недвижимость, 230 м2

Бишкек, Юг-2 м-н, Байтик Баатыра 76
$ 5 060/мес.
443 155 сом/мес.
$ 22/м2
1 927 сом/м2
🏢 АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА 🔥 Золотой квадрат | Первая линия 📍 ул. Байтик Баатыра, 76 (пересечение с ул. Карасаева, бывш. Советская–Дружба) ✨ СДАЁТСЯ ВЕСЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ • Площадь — 230 м² 2 кабинета уже готовые • Свободная планировка • Витражные окна • Под любой вид деят...
2 часа назад  795  5

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Тынчтык 35
$ 132 000
11 560 560 сом
$ 26 400/сотка
2 312 112 сом/сотка
📍 Участок на продажу (срочно) Локация: Кок-Жар, ул. Тынчтык 35 (ж/м Хан-Тенири) 📏 Площадь: 5 соток 📐 Размер: 16.6 × 30 м, правильной формы 📄 Документы: красная книга 💰 Цена: $132 000 ID: 81922
2 часа назад  1142  3

3-комн. кв., 132 м2, 16 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 145 200
12 716 616 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
Премиум ЖК «Венеция» | СК Munara 🔹 3-комнатная квартира 🔹 Сквозная планировка 🔹 Раздельный санузел 🔹 Этаж: 16 из 16 + технический этаж 🔹 Площадь: 132 м² 🔹 Центральное отопление 🔹 Индивидуальная планировка 🔹 Шикарный панорамный вид 🌇 🔹 Класс жилья: премиум 🔹 Цена: 1100 $ / м² ✨ Просторная ...
2 часа назад  1637  6
$ 559/мес.
49 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 065 сом/м2
Сдаю элитку 1к.кв район вефы ,без посредников Коммуникации все центральные, отопление ТЭЦ, газ, горячая вода большая кухня, спальня, лоджия застеклённая, 8/10 этаж, квартира после ремонта, есть вся мебель и бытовая техника, (все в идеальном состоянии), Интернет wi-fi. сдам одному человек...
2 часа назад  27  1

2-комн. кв., 76.5 м2, 11 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 242/м2
108 759 сом/м2
родаётся студийная 3-х комнатная квартира в ЖК «Токио» от строительной компании Artvin Площадь: 76,58 кв.м Этаж: 11 Вид: окна выходят на ул. Алматинскую Адрес: Горького / Алматинка Просторная студийная 3-х комнатная квартира формата кухня-гостиная + 2 спальни в современном жилом комплексе «Т...
2 часа назад  1252  2

3-комн. кв., 160 м2, 2 этаж из 6

Бишкек, Филармония, Проспект Манаса 95/Абдумомунова
$ 1 300/мес.
113 854 сом/мес.
$ 8/м2
712 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок Район: Манаса / Абдымомунова Площадь: 160 м² Этаж: 2 из 6 Дом: закрытый охраняемый клубный дом Парковка: под навесом Аренда: 1300 $ Депозит: 600 $ ID: 79080
2 часа назад  767
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 508/м2
132 044 сом/м2
✨ Продается шикарная 2-комнатная квартира в элитном ЖК! 🏢 СК Delmar | ЖК Восточный Парк 📐 Площадь: 65 м² 🏗️ Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление 🛠 Качественный ремонт 📄 Документы: – ДДУ – Красная книга – Заверение через Госрегистр 💰 Цена: 98 000 $ БЕЗ ТОРГА Кыргыз недвижимость Ай...
2 часа назад  1361  1