Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 61 441
5 381 000 сом
$ 1 285/м2
112 573 сом/м2
От надежного застройщика продается последняя квартира под самоотделку в ЖК НОВЫЙ ВЕК. В квартире очень просторные комнаты, современная планировка, окна смотрят на северо-восток. Есть современная детская площадка, и отдельная ворк аут зона чтобы дети могли играть спокойно. Есть также своя парковоч...
43 минуты назад  192
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44.8 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 70 792
6 200 000 сом
$ 1 580/м2
138 393 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в мкр. Кок-Жар. Квартира светлая и уютная, выполнен косметический ремонт. Удобная планировка: просторная комната, кухня, санузел, прихожая. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Дом данной серии ...
43 минуты назад  234
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 84.9 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 118 164
10 348 800 сом
$ 1 392/м2
121 894 сом/м2
Срочно продаётся трехкомнатная квартира, район ж/м Кок-Жар | ул. Куйручук / ул. Санжыра, ЖК «Элдик», Застройщик — Фаворит Строй. ✨ Дизайнерский ремонт — делали для себя ✨ Полностью меблирована + вся бытовая техника ✨ Сквозная планировка, не угловая ✨ Панорамные окна ✨ Просторный подъезд, широкие...
43 минуты назад  198  1
Ассоциация риелторов КР
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 970/м2
84 966 сом/м2
продаю дом ,село Воронцовка участок 8.2 от основной дороги 200 метров участок квадратный свежий воздух отличный район дом заброшенный кирпичный цена 130$ тел 0705555554
43 минуты назад  3723  9

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 14

ДЖАЛ

Бишкек, Баха, Джал, ул. Курчатова 81
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаем на долгий срок. 1-2 человек. Аренда квартиры 45000 сом. Депозит 45000 сом. Плюс коммунальные услуги. Адекватных людей. Не пьющий и не курящих людей. За чистоту соблюдающих. Квартира есть всё для проживания. Прошу посредников не беспокоить. (риэлторы)Ватсап +79267000773
44 минуты назад  903  10

Дом, 5-комн., 78 м2, 2.5 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 987/м2
174 037 сом/м2
Срочно Продаю дом под бизнес 78 КВ,4 комнаты На первой линии По Улице Алтымышева Все коммуникации имеются участок 2.5 Навес на 3 машины Также имеется гараж Косметический ремонт окна двери пластиковые Дом кирпичный отопление газовое Частично с мебелью в сто метрах парк рядом Азия мол также ря...
44 минуты назад  7452  12
$ 115 894
10 150 000 сом
$ 1 610/м2
140 972 сом/м2
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в одном из удобных и востребованных районов города на пересечении улиц Садырбаева/Гагарина. Квартира отличается очень удачной планировкой: комнаты просторные, большая прихожая, удобная кухня, два санузла. Все коммуникации –центральные, газифик...
44 минуты назад  206
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 87 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания
$ 170 815
14 960 000 сом
$ 1 963/м2
171 954 сом/м2
Продается просторная четырехкомнатная квартира в отличном районе — на пересечении улиц Советская и Жумабека, напротив ЗАГСа. Квартира идеально подойдет для большой семьи с разнополыми детьми благодаря удобной и функциональной планировке. Все коммуникации центральные, что обеспечивает комфортное п...
44 минуты назад  267
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

с. Бир-Булак, первомайская
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 10 714/сотка
938 357 сом/сотка
продаю участок у подножья горы. В изумительном селе с шикарным видом на горы а так же с чистым насыщенным солнечным светом под названием Таш-Добо (воронцовка) площадь 7сот, Участок для творческих людей с богатым и необычным мышлением.Вода питьевая и поливная. прошу:75000$ торг уместен
44 минуты назад  4995  45

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Бишкек-Парк, Турусбекова/Токтогула
$ 40/сутки
3 500 сом/сутки
LUX. 1-koм. Центр. Турусбекова \ Токтогула Дизайнерский евро ремонт в стиле хай-тек Wi-Fi отличная скорость. Интернет TV Megaline DVD,TV ЖК, МИКРОВОЛНОВКА Ariston,КОНДИЦИОНЕР, СТОЯНКА ЗАКРЫТЫЙ ДВОР. Только после ремонта. Очень ЧИСТО!!!! По часовой не сдаю!!!! В квартире не курят. Де...
44 минуты назад  11857  28