Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 75.63 м2, 13 этаж из 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 402/м2
122 735 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира Советская/Магистраль ЖК Кап строй сити площадь 75.63м2 этаж 13/15 можно начать ремонт цена 106.000$ тел 0703 77 49 77 ID: 81302
56 минут назад  1097
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 547/м2
135 460 сом/м2
🏢 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне, “Майский двор” Продаётся уютная квартира в одном из самых спокойных и зелёных районов города — идеально для комфортной жизни семьи. 🔹 Характеристики: Этаж: 9 из 9 Площадь: 64 м² Планировка: сквозная, две просторные лоджии (западная сторона). Состояни...
56 минут назад  66

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 178 000
15 587 460 сом
$ 2 225/м2
194 843 сом/м2
Эксклюзив ! продаётся 2-комнатная квартира в ЖК NURZAMAN CITY Жилой комплекс бизнес-класса с закрытой территорией и повышенным уровнем комфорта. Основные характеристики: ▪ Площадь: 80 м² ▪ Этаж: 14 из 14 ▪ Полностью меблирована ▪ Укомплектована вплоть до посуды Преимущества: ▪...
56 минут назад  83

2-комн. кв., 86 м2, 15 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 965/м2
172 085 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Венециан» В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой 🔹 Основные характеристики: • Площадь: 86 м² • Этаж: 15 из 16 • Дом: монолитный, бизнес-класс • Год постройки: 2022 • Отопление: газовое ✨ ...
56 минут назад  94

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Золотой квадрат, .
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 163 сом/м2
СДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ ⚜️ ◼️ 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом ◼️ Площадь : 43м ◼️ Этаж : 2 из 4 ◼️ В гостиной имеется застеклённый балкон ◼️ Вся мебель и техника остаётся , всё для комфортного проживания Цена : 50.000 сом ( депозит 20.000 сом) Кыргыз Недв...
56 минут назад  124  1

2-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочная продажа!!!! 2 комнатная квартира в Роял Гарден Этаж 9/16 Площадь: 80,26 м2 Блок 4 сдача 2 квартал 2027 год ID: 82363
57 минут назад  1039

Дом, 5-комн., 120 м2, 7.4 соток

Бишкек, Орок ж/м, Шырдакбек 35/1
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
57 минут назад  104
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 4 083/м2
357 578 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ‼️ 🔘 Участок 1.2 гектар под сельское хозяйство 🔘 Полив от БСР (бассейн суточного регулирования) , проведено электричество 🔘 Документы : Зелёная книга (частная собственность) , ДКП 🔘 Граница города 🔘 До асфальта 50 метров , пешая доступность к конечным трёх автобусов (15 ...
57 минут назад  107

Дом, 6 и более комнат, 345 м2,

Бишкек, Физкультурный
$ 6 500/мес.
569 205 сом/мес.
$ 19/м2
1 650 сом/м2
🏡 Сдается роскошный особняк в тихом престижном районе! 📍 Адрес: Кара-Дарьинская / Суванбердиева ✨ Характеристики дома: * Площадь — 345 м² * Участок — 6 соток * Дом из кирпича * Утепление — базальтовое волокно 10 см * 3 этажа * 8 комнат * 2 просторных холла * Кухня * Коридор * 2 гостиничн...
57 минут назад  88
$ 4 860/мес.
425 590 сом/мес.
$ 18/м2
1 576 сом/м2
Сдается коммерческое помещение Под общепит не сдается! Цена 18$ за м2 ID: 87824
57 минут назад  84  1