Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 196/м2
104 741 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Аалам Сити 2». Площадь: 51 м² ПСО Этаж: 1 из 9 Установлены пластиковые окна, бронированная дверь, видеодомофон и кодовый замок. Газовое отопление, совмещённый санузел. Тихий двор и наличие парковки обеспечивают дополнительный комфорт. Цена: 61....
52 минуты назад  233  1

3-комн. кв., 140 м2, 8 этаж из 13

Император

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 900/мес.
166 383 сом/мес.
$ 14/м2
1 188 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира в золотом квадрате Адрес: Орозбекова 19 / Московская Напротив отеля Ambassador Площадь: 140м² Этаж: 8 из 12 Стоимость аренды: 2000$ + депозит Паркинг включён в стоимость Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Все удобства, просторная планировка,...
52 минуты назад  179

3-комн. кв., 128.04 м2, 4 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 250/м2
109 428 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК — бизнес-класса «Мэдисон» в одном из самых удобных районов города (Ул.Боконбаева/Шевченко) Рядом расположены : ботанический сад, ТЦ Азия Молл. 128 квадратных метров свободы, света и возможностей. 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление централ...
53 минуты назад  249
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк лучшая цена Delmar Group Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк от СК Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 41.5 м² • Эт...
53 минуты назад  273

2-комн. кв., 66 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 189/м2
104 155 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом уже сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Подходит для комфортного проживания и выгодных инвестиций. ...
53 минуты назад  264

1-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 829/м2
160 189 сом/м2
числа 11 мая весь ремонт будет завершён Продаётся 1 комнатная квартира 41 кв.м. в ЖК Грин Парк, Строительная компания Ихлас 4 этаж из 12 Свежий ремонт Есть балкон Коммуникации: газовое отопление, газ, центральное Адрес комплекса: ул. Суванбердиева 110, на пересечении со Скрябина Рядом нах...
53 минуты назад  295  1
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 2 821/м2
246 992 сом/м2
Продается эксклюзивная квартира На против парка Ынтымак 4х комнат 195м2 6/13 этаж 550.000$ наличка Качественный ремонт 🚫 Просьба не беспокоить дизайнеров и риэлторов!
53 минуты назад  5471  36
дизайнерский ремонт техпаспорт новый ремонт
$ 368 000
32 225 760 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
53 минуты назад  192

3-комн. кв., 140 м2, 3 этаж из 14

Жилой дом "Арбат"

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 184/Коенкозова
$ 1 800/мес.
157 626 сом/мес.
$ 13/м2
1 126 сом/м2
Новая 3-комнатная квартира в ЖК «Арбат» (Avangard Style), по адресу Сыдыкова 184. 140 м, 3/14 этаж. Две полноценные спальни, гардеробная, отдельная душевая и ванная, два санузла. Квартира полностью укомплектована техникой. Сдаётся на длительный срок. Цена: 1800 $/месяц + депозит. +996555958855
53 минуты назад  1223  4

1-комн. кв., 43 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 651/м2
144 592 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в престижном жилом комплексе Green Park . Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 43 м² • 🏢 Этаж: 12 из 12 • 🛠️ Евроремонт — заезжай и живи • 🌞 Светлая квартира с отличным видом • 🔥 Тёплый дом, качественные материалы Преимущества ЖК Gree...
54 минуты назад  332  5