Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 3 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 90 450
7 918 898 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
6 часов назад  1111  1

2-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 463/м2
128 042 сом/м2
2-комнатная квартира |80,1² | Элитка | ЖК ROYAL BROOKLYN 📍 ул. Медерова / Жукеева Пудовкина, Бишкек 🏗 Застройщик: Royal Construction Характеристики квартиры: 2 комната Общая площадь — 80,1 м² 15 этаж из 16+тех. этаж Состояние — ПСО (под самоотделку) Кирпичный дом Центральное отоп...
6 часов назад  867

3-комн. кв., 85 м2, 2 этаж из 16

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н, Тыналиева
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 1 965/м2
172 010 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная студия 📍 Бишкек, район Джал 🏢 ЖК «Шерой» 📐 85 м² 📊 2 этаж из 16 🛏 3 комнаты 🔹 Кирпичный дом 🔹 Центральное отопление 🔹 Все коммуникации подключены ✨ Преимущества: — Удобная планировка — Развитая инфраструктура — Всё рядом: школы, садики, ТЦ, парк ...
6 часов назад  870  2

Дом, 4-комн., 63 м2, 4.8 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика 134
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 825/м2
159 813 сом/м2
Срочно! Срочно ! Продаю кирпичные полдома площадью 63кв2 с приусадебным участком 4.81 сотки. Красная книга . При необходимости пол дома можно снести . Участок не застроен. Подойдёт под строительство многоквартирного дома . В доме никто, не живёт . Нет сроков выезда. Коммуникации: -Газ, свет. -Ка...
6 часов назад  2758  4
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 855/м2
162 391 сом/м2
6 часов назад  925

2-комн. кв., 78 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 147/м2
100 458 сом/м2
СРОЧНО продаётся квартира в клубном доме Киргизия-1 Редкое предложение в одном из самых престижных районов города. ▫️ 78 м² ▫️ 2 комнаты (можно сделать 3) ▫️ 3 этаж из 3 ▫️ Состояние ПСО ▫️ Дом заселён ▫️ Закрытая территория, видеонаблюдение ▫️ Участок 16 соток ▫️ Индивидуальное газовый и электро ка...
6 часов назад  6356  5

Коммерческая недвижимость, 850 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 17 000/мес.
1 488 350 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в центре города Локация: пересечение Боконбаева / Уметалиева, ЖК Royal London Площади по уровням: - Цоколь — 244 м² - 1 этаж — 193 м² - 2 этаж — 421 м² Характеристики и преимущества: - Готовое помещение под коммерцию - Удобная функциональная планировка, большие с...
6 часов назад  531
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 12/м2
1 048 сом/м2
6 часов назад  1203  2

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 10

DEM

Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 1
$ 62 999
5 515 562 сом
$ 1 286/м2
112 562 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК «ДЕМ» В продаже единственная квартира в комплексе 1-комнатная, грамотно переделанная в полноценную 2-комнатную — 49,28м2 больше пространства удобная планировка ликвиднее и дороже в будущем, чем обычная 1-ка У застройщика аналогичные варианты ДОРОЖЕ, а зд...
6 часов назад  1565  3

2-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
От собственника !!! В продаже 1 комнатная квартира переделанный на 2х комнатную квартиру Адрес: Кок жар мкр Серия: Элитка СК: Баракат ЖК: Раян Этаж: 6 из 12 Площадь: 50м2 Коммуникации: Центральные отопление Состояние квартиры : Дизайнерский ремонт Документы: Тех паспорт Все необходимое рядом...
6 часов назад  518  6