Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 156 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 600/мес.
140 080 сом/мес.
$ 10/м2
898 сом/м2
Сдаётся квартира 156 м² в центре города 📍 Бульвар Эркиндик (сталинка, между Московской и Токтогула) • 3 этаж, лифта нет • Евроремонт (3 года) • Скандинавский стиль • Полностью меблирована и с техникой • Все окна на бульвар • Чистый подъезд, всего 3 соседа 👨‍👩‍👧 Подходит для семьи, аренда...
6 часов назад  699  3

2-комн. кв., 85 м2, 11 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 109 500
9 586 725 сом
$ 1 288/м2
112 785 сом/м2
Продается 2 ком. кв ЖК Capstroy City Мрн. Асанбай Дом сдан ПСО(Блок А), Лифты запущены. Окна на запад Комуникации: Центральное, отопление Газ Документы через ГРС Цена:109500$+ небольшой торг ID: 78329
6 часов назад  970

3-комн. кв., 57 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Аламединский рынок
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 105/м2
96 766 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира — Курманжан Датка (район Аламединского рынка) Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду по выгодной цене. Характеристики: • Площадь: 57 м² • Этаж: 1 / 3 • Серия: индивидуальный проект • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: вторичка...
6 часов назад  766  2
$ 81 999
7 179 012 сом
$ 1 188/м2
104 044 сом/м2
2х комнатная квартира в многоэтажном кирпичном доме. Планировка и метраж:) - Просторная кухня-гостиная с большим окном и зоной для обеда. - Отдельная светлая комната правильной формы. - Санузел раздельный - Высокие потолки, широкие подоконники. Отделка и оснащение: - Пластиковые окна. - На...
6 часов назад  965  2

Коммерческая недвижимость, 1000 м2

Бишкек, с. Новопавловка
$ 7 000/мес.
612 850 сом/мес.
$ 7/м2
613 сом/м2
Сдается помещение по первой линии Район Кызыл Аскер Площадь участка 16 соток Площадь ангара 1000кв/м Цена 7000$ ID: 81918
6 часов назад  661  2
$ 742/мес.
64 927 сом/мес.
$ 6/м2
525 сом/м2
Сдам 125 м² на Душанбинке под бизнес. ОТОПЛЕНИЕ 0 СОМ! Сдается сухое и теплое помещение площадью 123.6 м² в районе ул. Душанбинской. Идеально подходит под склад-магазин, офис компании или чистое производство. Главное преимущество: Вам не нужно платить за отопление! За счет проходящих коммуникаций ...
6 часов назад  359  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, с. Сарбан
$ 32 000
2 801 600 сом
$ 8 000/сотка
700 400 сом/сотка
Продаётся дачный участок в селе Жал. Дача «Электромеханик». Площадь — 4,3 сотки, размер 17×26. На участке есть вода и электричество. Недалеко находятся школа, детский сад и ФАП. Цена: 2 800 000 сом (32 000 $). Кыргыз Недвижимость ID: 81907
6 часов назад  1642  13

3-комн. кв., 77 м2, 7 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 234/м2
108 016 сом/м2
По срочной цене продается 3-комнатная квартира ПСО ЖК Токио, от надежного застройщика АРТВИН Земля на красной книге, дду через госрегистр 1 этап, 2 блок Все коммуникации центральные! Звоните пока снижена цена!!! ID: 81275
6 часов назад  908  1

3-комн. кв., 80 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, 12 м-н, каралаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 238/м2
108 343 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная квартира от строительной компании Top Construction 📍 Ул.Каралаева , рядом Ботанический сад ✨ Характеристики: • Этаж: 11/12 • Площадь: 80 м² • Конструкция: монолитно-кирпичная • Утепление: базальтовое • Шумоизоляция между квартирами • Высокоскоростной интернет •...
6 часов назад  1089

3-комн. кв., 116 м2, 15 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 948/м2
83 022 сом/м2
ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СРОЧНО 🏙️ Продается 3-комнатная квартира в ЖК Бахт 🏗️ Застройщик: СК Стальмонтаж 📐 Площадь: 116,6 м² 🏢 Этаж: 15из 16 📄 Документы: ДДУ Техпаспорт на стадии выдачи 💧 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: $110.000 ✨ Просторная, светлая квартира — идеальна для семьи! Новый ж...
6 часов назад  1118  3