Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 49.79 м2, 3 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 336/м2
116 933 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия ЖК NOVA City район Горький Алматинская Площадь: 49,79 м² Этаж: 3 из 12 Дом: Блок 7 Подъезд: 1 Количество комнат: 2 (студия) Цена: 66500$$$ ID: 77343
6 часов назад  1316  1

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 549/м2
135 596 сом/м2
Отличная цена! 1-комнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» — 63 500 $ Основные характеристики: * Этаж: 10 из 10 (есть технический этаж) * Площадь: 41 м² * Документы: ДДУ, проходит государственную регистрацию Инфраструктура: Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов горо...
6 часов назад  1169  2

1-комн. кв., 34 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Восток-5 Площадь — 34 мг Этаж - 1-й (по уровню как 2 этаж) Дом - 12-этажный Квартира в хорошем состоянии, ухоженная, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества локации: * В шаговой доступности школы, детские сады * Магазины, мини-рын...
6 часов назад  1272  2

Участок, 16 соток

с. Кызыл-Туу, Якупбаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 6 188/сотка
541 716 сом/сотка
Продаю участок с. Кызыл-Туу - 16.5 соток - старый дом под снос - размеры: 19x72 Участок в самом селе, рядом проходит маршрут 18автобуса 8 663 000сом (99 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81518
6 часов назад  839  4
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 135/м2
99 381 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК JIBEK CITY Бишкек, Тоголок Молдо 31/2 (район Церкви) • Площадь: 74 м² • Этаж: 6 из 9 • Дом: монолитный, 2025 г. (элитка) • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Отопление: газовое • Документы: ДДУ, красная книга • Тип предложения: от собственника • Возможен...
6 часов назад  1331  9

2-комн. кв., 88 м2, 17 этаж из 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал 12
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 932/м2
81 581 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Южные Ворота» 📍 Локация: Советская / Магистраль 🏢 Застройщик: Элит Хаус 🏗 Жилой комплекс: ЖК «Южные Ворота» 📐 Площадь: 88 м² 🏙 Этаж: 17 из 18 💰 Цена: $82 000 Состояние: — Строящийся дом — ПСО (под самоотделку) — Сдача: 4 квартал 2027 года Док...
6 часов назад  768  3

Коммерческая недвижимость, 90 м2

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 1 500/мес.
131 325 сом/мес.
$ 17/м2
1 459 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение на долгий срок 📍 Район: Молодая Гвардия📐 Площадь: 90 м²🏢 Этаж: 1 из 3 💰 Цена: 1500$ + депозит Помещение подойдёт под:✔ офис✔ магазин✔ образовательный центр 🔹 Первая линия🔹 Отличная транспортная развязка🔹 Удобное расположение с хорошей проходимостью Кыргы...
6 часов назад  782  2

1-комн. кв., 57.06 м2, 6 этаж из 14

ЖК Diamond Park

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева-Тыналиева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 665/м2
145 763 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО в ЖК Diamond Park СК Беш Сары 📍 Район: Джал, ул. Ахунбаева / Тыналиева 🏢 ЖК: Diamond Park 🧱 Блок: 6 из 8 🏗 Этаж: 6 из 12 📐 Площадь: 57,06 м² 🔹 Квартира в состоянии ПСО 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Современный жилой комплекс 🔹 Удобная планировка 📅 Сдач...
6 часов назад  1306

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 175/м2
102 871 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Эсентай от Надежного застройщика Арт Вин Этаж: 6/12, 6 блок Площадь: 39.58кв Сдача ПСО: июнь 2026 Цена:47000$ Кыргыз Недвижимость ID: 77070
6 часов назад  1462  5

Коммерческая недвижимость, 115 м2

Бишкек, Таш Рабат, Горького 11/3
$ 1 485/мес.
130 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 130 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение на первой линии 📍 Цокольный этаж | Отдельный вход Функциональное помещение с удобной планировкой, идеально подойдёт под: салон красоты, медицинский или косметологический кабинет, офис, студию услуг. 🔹 Планировка: ✔️ 4 изолированные комнаты по 17–18 м² (с ок...
6 часов назад  1325  10