Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 742/мес.
64 927 сом/мес.
$ 6/м2
525 сом/м2
Сдам 125 м² на Душанбинке под бизнес. ОТОПЛЕНИЕ 0 СОМ! Сдается сухое и теплое помещение площадью 123.6 м² в районе ул. Душанбинской. Идеально подходит под склад-магазин, офис компании или чистое производство. Главное преимущество: Вам не нужно платить за отопление! За счет проходящих коммуникаций ...
6 часов назад  359  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, с. Сарбан
$ 32 000
2 801 600 сом
$ 8 000/сотка
700 400 сом/сотка
Продаётся дачный участок в селе Жал. Дача «Электромеханик». Площадь — 4,3 сотки, размер 17×26. На участке есть вода и электричество. Недалеко находятся школа, детский сад и ФАП. Цена: 2 800 000 сом (32 000 $). Кыргыз Недвижимость ID: 81907
6 часов назад  1642  13

3-комн. кв., 77 м2, 7 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 234/м2
108 016 сом/м2
По срочной цене продается 3-комнатная квартира ПСО ЖК Токио, от надежного застройщика АРТВИН Земля на красной книге, дду через госрегистр 1 этап, 2 блок Все коммуникации центральные! Звоните пока снижена цена!!! ID: 81275
6 часов назад  908  1

3-комн. кв., 80 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, 12 м-н, каралаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 238/м2
108 343 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная квартира от строительной компании Top Construction 📍 Ул.Каралаева , рядом Ботанический сад ✨ Характеристики: • Этаж: 11/12 • Площадь: 80 м² • Конструкция: монолитно-кирпичная • Утепление: базальтовое • Шумоизоляция между квартирами • Высокоскоростной интернет •...
6 часов назад  1089

3-комн. кв., 116 м2, 15 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 948/м2
83 022 сом/м2
ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СРОЧНО 🏙️ Продается 3-комнатная квартира в ЖК Бахт 🏗️ Застройщик: СК Стальмонтаж 📐 Площадь: 116,6 м² 🏢 Этаж: 15из 16 📄 Документы: ДДУ Техпаспорт на стадии выдачи 💧 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: $110.000 ✨ Просторная, светлая квартира — идеальна для семьи! Новый ж...
6 часов назад  1118  3

1-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 999
6 128 412 сом
$ 1 667/м2
145 915 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом 42 квадратов, с мебелью и бытовой техникой, 4-этаж из 10. Окна алюминиевые выходят на запад во двор, без балкона. Центральное отопление (запуск 2026 год) и газ. Застройщик Кут, жилой комплекс Ак Ниет. Адрес: Горького/7-апреля (ориентир-Технопарк). Сдан под ...
6 часов назад  979  1
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 34 063/м2
2 982 172 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в Маевке 📍 Адрес: ул. Молдо гвардии 📐 Общая площадь: 160 м² 🌿 Участок: 3,2 сотки Подходит под цех, склад, производство. Здание кирпичное, часть помещения под навесом. 💰 Цена: 109 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 78360
6 часов назад  1218  4

2-комн. кв., 83 м2, 8 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 108/м2
97 043 сом/м2
🏡Срочно продается квартира (white box) в ЖК «Аалам Сити-2» Застройщик «Аалам Строй » 💫 7 Апреля/Анкара 📌Площадь: 83,36 м2 📌Этаж: 8 этаж из 10. 4-й блок 📌Коммуникации центральные, отопление: газовый котел 📌Окна выходят на восток и на запад (сквозной) 📌Бесшумные лифты 📌Тип строения: Моно...
6 часов назад  702

Участок, 300 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 1 500 000
131 325 000 сом
$ 5 000/сотка
437 750 сом/сотка
🌿 Продаётся Участок 📍 Между Чолпон Ата и Бостери , Иссык-Кульская область 🗺 Расположение: Возле сроещийся Понсионата Казахстан всего 50 км до Чолпон-Аты 📕 3 га частной земли с Красной книгой (Госакт) на Каждый 1Га Цена за сотку 5000$ Торг имеется 📈 свободная земля под развитие = 💰 Ваш ...
6 часов назад  1175  6

1-комн. кв., 40 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК АК НИЕТ Застройщик: КУТ КУРУЛУШ Отличная локация: Техно Парк / Алматинка / Горького ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь — 40 кв.м Этаж — 10 из 10 (есть техэтаж) Все коммуникации — центральные ДДУ, техпаспорт на стадии оформления Земля — Красная книга, проходит ...
6 часов назад  1144  2