Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 64 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, фрунзе гоголя
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 484/м2
129 987 сом/м2
Продается 3к квартира 64м2 📍 фрунзе,гоголя 🔹Серия :105 🔹Площадь :64 🔹Этаж : 5 из 5 🔹Состояние : среднее 🔹Коммуникации : центральное 🔹Отопление : центральное 🔹Документы : красня книга, дду 💰Стоимость 95000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id id: 8114
3 месяца назад  1275  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48.26 м2, 8 этаж из 9

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 564
5 916 579 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается 1-комнатная элитная квартира в ЖК "Elif Garden"! Локация:ул.Байтик Баатыра/Магистраль Застройщик: Памир Строй Состоние: ПСО (сдача 1-й квартал 2027 год) Блок: 5 (Блок уже достроен) Площадь: 48.26м2 Этаж: 8 из 9 Стены: Кирпич Вид из окон на Юг Отопление: газовое Холл-3.86м...
3 месяца назад  1078
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 16 125/сотка
1 412 066 сом/сотка
🏡 Продается идеальный участок в ж\м Рухий Мурас 2 📏 Площадь: 4 сотки 📕 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё готово к сделке. 🔥 Коммуникации: Вода,свет 💰 Цена: 64000 без торга ✅ Гарантия чистых документов — готово к оформлению id: 8260
3 месяца назад  1208  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 9 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 49 500
4 334 715 сом
$ 1 269/м2
111 147 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: ж/ м Кок Жар, Тихий район, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЖК Ала-Тоо, СК Элеганс строй Серия: Элитка Этаж 9/14 Площадь: 39.2м2 Коммуникации: Все центральная Отопление: Газовая Документы: ДДУ Цена: 49500$ 0222882214 Адилет id: 8280
3 месяца назад  1169  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 55 м2, 1 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 76 220
6 674 585 сом
$ 1 386/м2
121 356 сом/м2
📍 г. Бишкек, Анкара 3/4б — Горького/Алмантинка 🔹Серия : элитка 🔹Площадь : 55 м² 🔹Этаж : 1 из 9 🔹Состояние : евроремонт 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : газовое 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость : 76 220 $ Телефон: 0222882296 id: 8277
3 месяца назад  1033  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 9 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 716/м2
150 243 сом/м2
🏡 Продается 2х комнатная СТУДИЯ 51м2 🏗 СК: Авента Строй 🏢 ЖК: Даана 📍 Район: Восток-5 🏙 Этаж: 9 из 10 + тех этаж 📐 Площадь: 51 м² ✨ Состояние: евроремонт 🌡 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💰 Цена: 87.500 $ Тел: 0999881001
3 месяца назад  1018  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 55 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 127/м2
98 715 сом/м2
Продается 2х ком квартира (Студия). Космическая 96 Элитка Дом комфорт класса 55, 29 кв.м. 4 этаж из 10 ПСО ( под самоотделку). Район Ахунбаева/ Баха (Космическая 96) Застройщик Мунара строй ЖК «Космос» Дом кирпичный. Рядом школы, садики, парк, мечеть и тд. ПСО будет сдан в марте!!!, Цена за м2...
3 месяца назад  1201  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108 м2, 5 этаж из 15

На западе

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 222/К. Акиева
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
Срочно скупочное предложение в Бишкеке 🏠 3-комнатная квартира с евроремонтом Прошу читать внимательно! В доме отсутствует лифт. В этом году лифт установят. 📍 Боконбаева / К. Акиева ✔️ Застройщик: Феркас Строй ✔️ Площадь: 108 м² ✔️Этаж 5 из 14 ✔️Коммуникации центральные. ✔️ Не студия ...
3 месяца назад  1408  11
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 4

Клубный дом «Family Residence»

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 153/3
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 3 600/м2
315 252 сом/м2
Единственная в продаже 3-комнатная квартира в ЖК «Family Village» 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 4 🌅 Вид: на озеро Квартира с шикарным дизайнерским ремонтом, сквозной планировкой и продуманным до мелочей пространством для комфортной и роскошной жизни. Мастер-спальня. 🛋️ Вся мебель и бытовая тех...
3 месяца назад  2113  7
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4500 соток

с. Джаны-Джер, Найденова
$ 56 250 000
4 925 812 500 сом
$ 12 500/сотка
1 094 625 сом/сотка
Продается участок 4,5 гектара Цена за гектар 12000$ Все вопросы по телефону
8 месяцев назад  133