Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 86.6 м2, 2.69 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Красноводская
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 559/м2
136 481 сом/м2
Продается пол Дома 4 комнаты с Участком Район Киркомстрома по ул Красноводская Участок 2.69 по красной книге Площадь дома 86.6 м2 стены кирпич Есть баня, навес на 2 машины, полисадник, Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация Цена $ 135 000, вежливым небольшой торг
3 часа назад  524

Дом, 2-комн., 48 м2, 4.16 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 156 482
13 700 000 сом
$ 3 260/м2
285 417 сом/м2
Продается уютный кирпичный дом в самом удобном и престижном месте жилмассива. Участок: Правильная форма, есть место для пристройки, сада или зоны отдыха. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: Выезд: Удобный доступ к ул. Горького и ул. 7 Апреля. Подъезд: асфальтированная улица ВСЁ ПОД РУКОЙ: Инфраструктура: В ша...
3 часа назад  276
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 470 м2

Бишкек, Красный Строитель ж/м
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 596/м2
52 157 сом/м2
Продаётся комерческое помещение по ул Курманалиева Район нижняя Ала Арча Курманалиева Дружбы На участке новое коммерческое строение 2 этажа Площадь 5сот Документы: Красная книга, техпаспорт, договор купли продажи Коммуникации: Газ, Вода, Электричество. Цена 280 000$
3 часа назад  1579  5

Дом, 4-комн., 78.8 м2, 4.9 сотки

Бишкек, Завод Кока-Кола
$ 155 797
13 640 000 сом
$ 1 977/м2
173 096 сом/м2
Продается уютный одноэтажный дом в хорошем районе Лущихина / Т. Фрунзе Отличный вариант для комфортной семейной жизни! Дом расположен в развитом и удобном районе города. Характеристики дома: • Комнат: 4 • Площадь дома: 79 м² • Участок: 5 соток • Стены: кирпич • Дом утепленный • Полы – линолеум •...
3 часа назад  209
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 2

Иссык-Кульская область, с. Григорьевка
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 467/м2
128 470 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру студию с свежим ремонтом на Иссык-Куле с. Кожояр Пансионат «Лагуна Сити» 2 этаж из 2 Площадь 46 м2 Мебель и бытовая техника остается Цена $ 67 500
3 часа назад  4756  29

Дом, 4-комн., 94 м2, 3.3 сотки

Бишкек, Кудайберген
$ 91 106
7 976 320 сом
$ 969/м2
84 854 сом/м2
Срочно продается уютный дом в районе Киркомстрой! Дом полностью готов для комфортного проживания — выполнен качественный ремонт, все продумано для удобства семьи. ✅ Проведены все коммуникации: газ, свет, вода ✅ Канализация — септик ✅ Асфальтированная дорога до дома ✅ Развитая инфраструктура В...
3 часа назад  250
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 14

ДЖАЛ

Бишкек, Баха, Джал, ул. Курчатова 81
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаем на долгий срок. 1-2 человек. Аренда квартиры 45000 сом. Депозит 45000 сом. Плюс коммунальные услуги. Адекватных людей. Не пьющий и не курящих людей. За чистоту соблюдающих. Квартира есть всё для проживания. Прошу посредников не беспокоить. (риэлторы)Ватсап +79267000773
3 часа назад  990  11

Коммерческая недвижимость, 41 м2

Бишкек, Академия Наук
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 3 049/м2
266 921 сом/м2
🔥 Продаётся коммерческое помещение в самом сердце города! 📍 Локация: 1-я линия, пересечение Чуй / Калык Акиева — центральный район с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. 🏢 Характеристики: • 1 этаж • Площадь: 41 м² • Все центральные коммуникации 💡 Помещение универсального ...
3 часа назад  1566  4
$ 321 645
28 160 000 сом
$ 2 658/м2
232 727 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в районе Дордоя 🏡 Общая площадь дома: 121 м² 📍 Участок: 2,31 соток (фактически 5соток)🏗 Состояние: косметический ремонт, 🏠 Этажность: 2 этаж 🛏 Комнат: 5 жилых комнат 🚗 Двор: рассчитан на 5 машины Коммуникации и удобства: Центральные коммуникации: свет, вода, газ(прох...
3 часа назад  119
Ассоциация риелторов КР
$ 615 000
53 843 250 сом
$ 2 412/м2
211 150 сом/м2
Продается зона отдыха Район с. Арашан ул. Татыр, немного выше ЦО Архара Участок 15соток красная книга, +есть возможность взять 15 сот прилегающую территорию в аренду На территории есть Афрейм дома, барнхаус, юрты. Хоз постройки мини бассейн оборудованное место для костра Коммуникации электричество...
3 часа назад  537  1