Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 78 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Лебединовка
$ 123 929
10 850 000 сом
$ 1 589/м2
139 103 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира Новый кирпичный дом ✨ Шикарный современный ремонт — делали для себя ️ Полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи! классный район. базары магазины детские площадки все в шаговой доступности Район: Аламедин-1 проезжают практически все Автобусные...
4 часа назад  296  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Мед. академия
$ 742
65 000 сом
$ 9/м2
813 сом/м2
Сдается элитная двухкомнатная квартира в на пересечении улиц Ахунбаева/Абая. Просторная и светлая, с современным дизайнерским ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютная гос...
4 часа назад  311
Ассоциация риелторов КР
$ 149 743
13 110 000 сом
$ 1 872/м2
163 875 сом/м2
Продаётся полноценная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Одиннадцатый» от СК «Алмаз Билдинг». Квартира с продуманной и функциональной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня, удобная прихожая и санузел. Выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием каче...
4 часа назад  233
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 205 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 502/м2
43 989 сом/м2
Продаётся просторный дом в перспективном районе. Отличная локация с удобной инфраструктурой и хорошими подъездными путями. Район активно развивается, при этом стоимость земли высокая — только участок 4 сотки здесь стоит около 80 000 $. Характеристики: Площадь дома: 205 м² Участок: 4 сотки ...
4 часа назад  167  1

2-комн. кв., 58.8 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 102 524
8 976 000 сом
$ 1 744/м2
152 653 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира студия в районе Торгового Центра Ала Арча ,парк Ынтымак 1,2. Жилой Комплекс "Дипломат " от Застройщика "Стар Инвест" по адресу Магистраль-Бакаева. В шаговой доступности Американское, китайское посольство, Университет "Манас" ,Глобусы, кофейни. Сквозная планиров...
4 часа назад  230
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66 м2, 7 этаж из 12

Twin House

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Логвиненко 28
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Продается 2-комнатная ПСО премиум класса Застройщик: ISMAN Жилой комплекс "Twin House" Этажность: 7/12 (Окна смотрят на Юг в горы) Площадь: 65,8 м2 Лифты: грузовой и пассажирский Документы: Договор купли-продажи, Тех паспорт, Красная книга Заселенность дома: 97% Преимущества объекта: ...
4 часа назад  381  2

3-комн. кв., 109 м2, 5 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 161 828
14 168 000 сом
$ 1 485/м2
129 982 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира бизнес-класса под ПСО в престижном жилом комплексе Capstroy City. ЖК расположен в южной части столицы, на пересечении улиц Сухэ Батора и Южной Магистрали — удобная и востребованная локация. Жилой комплекс занимает участок 1 гектар и состоит всего из 4 домов, выпо...
4 часа назад  215
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 260 м2, 5 соток

Бишкек, Достук м-н, Мурас плюс
$ 176 500
15 452 575 сом
$ 679/м2
59 433 сом/м2
Продается Дом Hi-Tech особняк в элитном городке «Мурас Плюс» Стильный современный дом для комфортной жизни в закрытом и безопасном районе. Основное: * 260 м², участок 5 соток (Красная книга) * Готовность 80% — можно завершить ремонт под себя * Панорамные окна, высокие потолки, дизайн в сти...
4 часа назад  382

4-комн. кв., 120.61 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 157 599
13 797 784 сом
$ 1 307/м2
114 400 сом/м2
Продаётся полноценная четырёхкомнатная квартира Район: Куттубаева \ Магистраль (недалеко от университета АУЦА) Застройщик: Elite House ЖК: New City Блок Г1 Сдача ПСО: Март-Апрель 2026г Отопление: Газовое Документы: ДДУ Хороший развивающийся район, чистый воздух, рядом горы. Инфраструктура развив...
4 часа назад  314
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 80 м2, 3.58 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 135 500
11 863 025 сом
$ 1 694/м2
148 288 сом/м2
Дом в центре рабочего городка — заезжай и живи! Идеальный вариант для семьи или инвестиции Локация, которую редко продают 👀 Центр рабочего городка Дом — 80 м² Участок — 3,5 сотки Навес для авто Свой сад Все коммуникации центральные газ • вода • электричество • канализация Парк рядом Ма...
4 часа назад  498