Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 150 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 793
157 000 сом
$ 12/м2
1 047 сом/м2
Сдается трехкомнатная квартира в одном из престижных районов города Бишкек — бульвар Эркиндик. Квартира просторная, чистая. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Квартира сдается на длительный срок. Дом с закрытой территорией. В шаговой доступности, парки и скверы, ...
3 часа назад  83
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 85 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 800
70 000 сом
$ 9/м2
824 сом/м2
Сдаётся просторная и уютная трёхкомнатная квартира в Молодёжном квартале. Квартира светлая, чистая и тёплая, полностью готова для комфортного проживания. Удобная планировка: просторная гостиная, две отдельные спальни, кухня и санузел. Комнаты большие и светлые, в квартире много естественного свет...
3 часа назад  298  2
Ассоциация риелторов КР
$ 346 773
30 360 000 сом
$ 21 673/сотка
1 897 500 сом/сотка
Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! 📍 Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток 📐 Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м 🛠️ Коммуникации: — центральная канализац...
3 часа назад  106
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 885/м2
165 000 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира-студия с ремонтом и мебелью в ЖК "Асанбай Парк". Адрес: ЖК Асанбай Парк Планировка: студия + спальня ✨ О квартире: Современная, уютная и полностью готова к проживанию. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Про...
3 часа назад  239
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 61.1 м2, 6 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 180 468
15 800 000 сом
$ 2 954/м2
258 592 сом/м2
Продается дом в районе Аламединского рынка, расположенный на участке 6 соток. На участке находятся два дома: основной площадью 61 м² и времянка 26 м², а также хозяйственные постройки и баня. Основной дом оснащен комбинированным отоплением (газ и твердое топливо) и состоит из 5 жилых комнат, удоб...
3 часа назад  273  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 1 399
122 500 сом
$ 14/м2
1 263 сом/м2
Сдаётся трёхкомнатная квартира в ЖК «Royal» на пересечении Южной магистрали и проспекта Мира. Квартира с дизайнерским современным ремонтом, выполнена в стильных и актуальных решениях, создающих атмосферу уюта и комфорта. Просторная, светлая и продуманная планировка отлично подойдёт для семьи или ...
3 часа назад  243  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 120 м2, 6.17 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 145 745
12 760 000 сом
$ 1 215/м2
106 333 сом/м2
Продается добротный кирпичный дом, участок 6,17 соток в Новопавловке в тихом переулке недалеко от трассы, со всеми условиями, 2 санузла, есть котельная с отдельным входом, три вида отопления: газ, электрическое 3 фазы, твердое топливо. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школа, магаз...
3 часа назад  240
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 70 м2, 10.56 соток

с. Советское (Ысык-Атинский р-н)
$ 45 231
3 960 000 сом
$ 646/м2
56 571 сом/м2
Продаётся уютный дом, расположенный в живописном и спокойном месте — с. Советское, недалеко от с. Юрьевка и курортной зоны отдыха Ыссык-Ата. Площадь участка по документам — 10,56 соток, ухоженная территория, есть место для сада, огорода и постройки дополнительных сооружений. Кроме того, в нали...
3 часа назад  389  1
Ассоциация риелторов КР
$ 15 409
1 349 040 сом
$ 22/м2
1 927 сом/м2
Сдаётся отдельностоящее пятиэтажное здание с подвалом в районе Рыскулова / Кулиева, всего в нескольких минутах от Ошского рынка. Здание просторное, капитальное, подходит под любой вид деятельности. Сдаётся в состоянии ПСО (предчистовая отделка), что позволяет реализовать собственный дизайн-проект...
3 часа назад  184
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 96 м2, 13 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 979/м2
173 276 сом/м2
🏙 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в районе Асанбай 📍 Локация: Асанбай 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 96 м² ✨ Преимущества: — Отличная, удобная планировка — Шикарный вид на город 🌆 — Все коммуникации центральные — Газовое отопление 🏗 Застройщик: СМА Групп 🏡 Жилой комплекс: «Венециа...
3 часа назад  9
Ассоциация риелторов КР