Недвижимость в Кыргызстане
2-комн. кв., 43 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 6 м-н
$ 83 427
7 304 000 сом
$ 1 940/м2
169 860 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 6 микрорайоне, в отличной локации рядом с Берёзовой рощей Квартира светлая и тёплая, окна выходят на южную сторону, за счёт чего в доме всегда много естественного света. Аккуратное состояние, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Отличный вариант...
4 часа назад
274
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 1 300/мес.
113 815 сом/мес.
$ 13/м2
1 094 сом/м2
Сдаётся 3х комнатная квартира, в районе Ак-Кеме.
4 часа назад
1552 2
1-комн. кв., 35 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Молодая Гвардия
$ 64 329
5 632 000 сом
$ 1 838/м2
160 914 сом/м2
Ищете идеальное жилье в самом сердце столицы? Эта просторная однокомнатная квартира станет вашим личным оазисом комфорта. Расположение возле Филармонии — это статус и удобство: лучшие парки, уютные кафе и топовые супермаркеты находятся прямо у вашего порога. Вы забудете о пробках благодаря велико...
4 часа назад
329
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 1 800/мес.
157 590 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдается шикарная, стильная 3-комнатная квартира в экологически чистом районе ЖК «Итальянский квартал» со всеми условиями. Вся техника и мебель новая, дорогая. Условия: заходи и живи! Имеются стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, духовка, холодильник, телевизор, кондиционеры. Кругл...
4 часа назад
1313 1
3-комн. кв., 92.13 м2, 8 этаж из 12
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 134 086
11 739 200 сом
$ 1 455/м2
127 420 сом/м2
Продаётся классная трехкомнатная квартира на удобном 8 этаже. Сквозная планировка — отличная возможность сделать современный и комфортный ремонт под себя.
Дом уже полностью заселён, можно сразу начинать ремонт без ожидания. Установлены качественные скоростные лифты.
Район отлично подходит для сем...
4 часа назад
233
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 900/мес.
78 795 сом/мес.
$ 16/м2
1 433 сом/м2
Сдается 2х комнатная СТУДИЯ квартира
В районе Асанбай
ЖК Парк Авеню
Все условия для проживание
С новым ремонтом
Цена 900$ и депозит
Торг если на долгий срок
4 часа назад
248 1
Коммерческая недвижимость, 45 м2
Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 171/3
$ 2 100/мес.
183 855 сом/мес.
$ 47/м2
4 086 сом/м2
Сдаю в аренду помещение 48 метра квадратных.
В самой лучшей локации в верхней части города
Проходимое место возле ТЦ «БЕТА СТОРЕС 2»
Есть своя большая парковка, подъездные пути.
Помещение на первой линии по улице Юнусалиева (Карла Маркса) прям возле Бета Сторес 2
Данное помещение сдаётся не по...
4 часа назад
112 3
1-комн. кв., 44.83 м2, 8 этаж из 12
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 67 545
5 913 600 сом
$ 1 507/м2
131 912 сом/м2
Продаётся отличная однокомнатная квартира на удобном этаже. Удобная планировка позволяет сделать современный и функциональный ремонт под себя.
Идеально подойдёт как для сдачи в аренду, так и для комфортного проживания небольшой семьи.
Дом уже заселён — можно сразу начинать ремонт. Установлены кач...
4 часа назад
236
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 1 300/мес.
113 815 сом/мес.
$ 17/м2
1 518 сом/м2
Сдается 3х комнатная квартира студия.
С полным комплектом мебели и техники.
Район: ЦУМ, Киевская/Тыныстанова
Застройщик: Бай Таш
ЖК "Bay Tash Tower" - Дом премиум класса.
Этажность: 7/19
Площадь: 75
Коммуникации: центральное
На длительный срок от 6 мес.
Цена: 1300$ + Депозит 1300$
Преимущества:
- У...
4 часа назад
1604 2
Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 014/м2
88 766 сом/м2
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис
Все останется
Цена 73000$
4 часа назад
4445 11