Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 33 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 56 196
4 920 000 сом
$ 1 703/м2
149 091 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Удобное расположение: рядом рынок рынок Чынар, магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Всё необходимое — в шаговой доступности. Квартира светлая и ...
4 часа назад  396
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка
$ 47 500
4 158 625 сом
$ 1 439/м2
126 019 сом/м2
Продам! 1ком кв, 33м2,Кольбаева, инд. (коридорного типа) ,47.5$ Теплый кирпичный дом , 1984 года постройки , На 5 этаже из 5 , НЕ УГЛОВАЯ! Документы на руках, рассмотрим ИПОТЕКУ , Отопление, горячая вода – ТЭЦ, электро приготовление , Ориентировочно Лермонтова/Кольбаева , Документы на ...
4 часа назад  123
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
Продается 2к в новом Клубном доме 80м2 Киргизия 1 Цена 155 000 $ - Клубный дом Премиум класса - Площадь 80 м2 - на 1 этаже из 3 - Новый Евро Ремонт + Встроенная мебель и техника - Окна на Юг, Север. Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Фасад сары таш - Все коммуникации центральные...
4 часа назад  753  1

2-комн. кв., 57 м2, 6 этаж из 9

Керемет

Бишкек, Магистраль, Тыналиева 36
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 9/м2
789 сом/м2
Квартира подходит для молодой семейной пары или двух людей. Сдается на долгий срок, минимум 6 месяцев Оплата: 1 месячная оплата + 1 депозит
4 часа назад  12063  104

2-комн. кв., 65.8 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 101 462
8 883 000 сом
$ 1 542/м2
135 000 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в ЖК Twin House Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе Twin House. Квартира ПСО — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Документы в порядке: технический паспорт, ДКП. Центральное отопление, удобная и функциональная план...
4 часа назад  524  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 31 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Городок энергетиков
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 839/м2
160 979 сом/м2
Продаю! 1 к. кв. 31,7 м2 Элитка, НЕ УГЛ. 7/10 городок Энергетиков 57т$ Ориентир: проспект Ленина/Зеленая Документы на руках рассмотрим ИПОТЕКУ С возможностью заехать сразу после оформления Цена – 57 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Общая площадь 31,7 м2, Этаж 7 из 10ти, ...
4 часа назад  612  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 117 м2, 8 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 1 427/м2
124 965 сом/м2
Продается 3к Элитка ПСО 117м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 167 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 117 м2 - На 8 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ...
4 часа назад  995  4
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
Продаю! 1к. 104 серия, 4/4 НЕ УГЛ. 68т$ Ориентир: 5 мкр-н, Юнусалиева/Шопена Хороший вариант для инвестиции с доходом до 400$ в месяц Цена: 68 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: Этаж 4 из 4 Квартира не угловая С мебелью и техникой Тихий район О Локации: в шаговой до...
4 часа назад  218
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 87 450
7 656 250 сом
$ 1 508/м2
132 004 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
4 часа назад  454
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82 м2, 7 этаж из 14

Европа

$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 439/м2
125 987 сом/м2
Продается 2к Элитка ПСО 82м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 118 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 1 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 82 м2 - На 7 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ко...
4 часа назад  925  1