Недвижимость в Кыргызстане
$ 138 500
12 129 830 сом
$ 1 610/м2
141 045 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥
Продаётся премиальная 2-комнатная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов города — Premiere Palace.
📍 Адрес: Панфилова / Боконбаева
Это не просто квартира — это уровень жизни VIP-класса, где сочетаются комфорт, безопасность и престиж...
2 месяца назад
904 1 2
2-комн. кв., 60 м2, 10 этаж из 14
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 101 500
8 888 355 сом
$ 1 692/м2
148 139 сом/м2
2 месяца назад
730
2-комн. кв., 75 м2, 10 этаж из 12
Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 1
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 360/м2
119 095 сом/м2
2 месяца назад
1024
3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 9
Бишкек, 12 м-н
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 935/м2
169 490 сом/м2
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62 м² | 106 СЕРИЯ 🔥
📍 БИШКЕК | 12 МКР
🏡 3 комнаты | 62 м²
🏢 Этаж: 4 из 9
✨ Удобная планировка
✨ Хороший средний этаж
✨ Отличный вариант для семьи
🔧 Состояние: старый ремонт — можно сделать под себя
Мебель остается частично
🔥 Все коммуникации центральные
📍 О...
2 месяца назад
587
3-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя/Фрунзе
$ 96 500
8 450 505 сом
$ 1 664/м2
145 698 сом/м2
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | ЦЕНТР
📍 БИШКЕК | ГОГОЛЯ / ФРУНЗЕ
🏡 3 комнаты | 58 м²
🏢 Этаж: 2 из 5
✨ Не угловая (тёплая квартира)
✨ Удобная планировка
✨ Застеклённый балкон
🔧 Состояние: старый ремонт — отличная возможность сделать под себя
🛋️ С мебелью и техникой
❄️ Кондиционер
...
2 месяца назад
585
$ 65 900
5 770 863 сом
$ 1 464/м2
128 241 сом/м2
Срочно продается (1) комнатная квартира
•Серия: элитка
📍 Район: Гагарина/ Репина, Репина 159
СК Ca Invest Stroy
ЖК Rio de Tower
Площадь: 45м2
Ремонт: Евроремонт
Отопление: газовое
Документы: красная квартира, ДДУ
Этаж: 10 из 10
Доп инфо: в доме есть намазкана, закрытая территория, д...
2 месяца назад
767 2
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 321/м2
115 658 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира евро двушка по выгодной цене!
ЖК «Аалам Сити», застройщик - Аалам Строй,
° Технопарк (Алматинская/Горького)
Новый дом 2024 г., 7 этаж, 53квМ2
Состояние: свежий евроремонт, никто не жил
Газовое отопление, закрытая территория,
охрана, парковка
документы: дду, т...
2 месяца назад
767 4
2-комн. кв., 69 м2, 8 этаж из 14
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 111 000
9 720 270 сом
$ 1 609/м2
140 873 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 🔥
Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних затрат!
🏢 СК: Elite House
🏙 ЖК: Нова Сити
📍 Район: Технопарк
✨ О квартире:
— Площадь: 69 м²
— Этаж: 8 из 13
— Дом сдан, блок полностью заселен (70% жильцов)
...
2 месяца назад
691
$ 71 500
6 261 970 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
ЖК «Аалам Сити», застройщик - Аалам Строй,
° Технопарк (Алматинская/Горького)
Новый дом 2024 г., 9 этаж, 55квМ2
Состояние: свежий евроремонт, никто не жил
Газовое отопление, закрытая территория,
охрана, парковка
документы: дду, т...
2 месяца назад
695 2
$ 128 000
11 210 240 сом
$ 1 855/м2
162 467 сом/м2
Продается 2 ком кв-ра с хорошим ремонтом техпаспорт 😍!!!
📍Ж. Пудовкина - Суванбердиева
▫️Элитка (ЖК Green Park от СК Ихлас)
▫️Площадь: 69кв/м
▫️2- комнатная квартира
▫️с ремонтом и мебелью
▫️Этаж: 7 из 12
▫️Планировка отличная
Материал стен кирпич, утепление базальтовым волокном, в ванной ...
2 месяца назад
869 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР