Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 33 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 909/м2
167 198 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 📍Адрес: Фучика/Рыскулова СК: Береке билдинг 🏢ЖК: Береке Этажность: 🏚️9/9 Площадь: 33 м2 Коммуникации: центральные Отопление: автономное (своя котельная) Состояние квартиры: с ремонтом и мебелью 📑 Документы: ДДУ , красная книга 💰Цена: 63000$ ...
2 месяца назад  920
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 56 м2, 9 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 929/м2
168 885 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Адрес: 12-й микрорайон Застройщик: Авангард Building Жилой комплекс: 12th City Residence Серия: элитка Этаж/этажность: 9 из 12 Площадь: 56 м² Коммуникации: центральные Отопление: центральное Документы: ДДУ Дополнительно: на первой линии - Дизайнер...
2 месяца назад  849  1
Ассоциация риелторов КР
$ 89 900
7 872 543 сом
$ 1 729/м2
151 395 сом/м2
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ 2х комнатная квартира 📍Адрес: 5 мкр ( по Набережной ) 🏢Этажность: 3 из 5 🔰Площадь: 52м2 + лоджия застеклена ! 🔰Серия: 105 🔰Состояние: Косметический ремонт 🔰Отопление: Центральное 🔰Документы: Тех Паспорт 🔰Цена: 89.900$ + минимальный торг Доп.инф: Локация топ...
2 месяца назад  767  1

2-комн. кв., 66.77 м2, 7 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 453/м2
127 217 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК "Asman Residence" 📍 Район: ул. Л.Толстого 100 и пр. Чынгыза Айтматова. 🔹 Площадь: 66,77 м² 🔹 Этаж: 7/13 🔹 Сдача под ПСО март 2026 года 🔹 Застройщик «CAPSTROY KG» 🔹 Жилой комплекс бизнес-класса с башнями близнецами и функциональным торговым центром. Данный к...
2 месяца назад  944  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 98 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс "Бакаева 132"

Бишкек, Старый аэропорт, Бакаева 132
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 398/м2
122 419 сом/м2
Продаётся в южной части города 2-комнатная квартира Ахунбаева/Бакаева (Чапаева) В жилом комплексе «Бакаева» от Строительной компании «Ихлас» Площадь квартиры - 98м2 Этаж 4 / 10 Дом сдан в эксплуатацию все коммуникации есть (газ, отопление) Технический паспорт имеется. Закрытая и охраняема...
2 месяца назад  1252  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 99 м2, 12 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 153 000
13 398 210 сом
$ 1 545/м2
135 335 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Бруклин» CК: Royal Construction Тип дома: монолитный Год постройки: 2025 Этаж: 12 из 17 Общая площадь: 99 м² Состояние: под самоотделку (ПСО) Высота потолков: 3 м Планировка и преимущества: Раздельный санузел Магистральный газ Балкон Бронированная в...
2 месяца назад  896
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 37 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 784/м2
156 206 сом/м2
🏠 1-комнатная квартира 37 м² 📍 Бишкек, ж/м Ак-Орго Тип: индивидуалка Этаж: 3 из 4 Дом: кирпичный Этап: завершён 📐 Характеристики Площадь: 37 м² Отопление: газовое Состояние: дизайнерский ремонт Не затапливалась Не сдавалась квартирантам 🛋 О квартире ✨ Светлая комната с большим...
2 месяца назад  838
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 67 м2

БЦ Empire

Бишкек, Моссовет, Юсупа Абдрахманова 166
$ 140 700
12 321 099 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продается коммерческое помещение ПСО 66.73м2 на 14 этаже В центре на пересечении Абдырахманова / Токтогула😍 Бизнес Центр: «Empire» Строительная компания: «Standart Stroy» СДАЧА ПОД ПСО 1й квартал 2027г Подойдет под любой бизнес ‼️ Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные комм...
2 месяца назад  1242  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 12 400/сотка
1 085 868 сом/сотка
🔥Срочно продаётся земельный участок 5 соток 📍 в ж/м Ала-Тоо 3 📐 Площадь: 5 соток. 🔹 Форма: правильная, ровный участок. 🔹 На участке большой фундамент 11*9 для двух этажного дома. 📕 Документы: Красная книга 🏡 Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). 💰 Цена:62 000$ !!! Тел...
2 месяца назад  1008  7
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 47 м2

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 809/м2
158 371 сом/м2
Продается готовое коммерческое помещение ПСО 47.1м2 на 2 этаже с техпаспартом В центре на пересечении М.Гвардия/Фрунзе😍 Жилой комплекс: «Кубаныч» Строительная компания: «Kg восток сервис » Подойдет под любой бизнес ‼️ Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные коммнукации. О...
2 месяца назад  1032  3
Ассоциация риелторов КР