Недвижимость в Кыргызстане
Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Проетируемая
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
Продается участок в Рухий-Мурас 4 сотки (16х25) правильной формы, на участке есть электричество и вода
стоимость: 65 000$ (реальному клиенту сделаем торг)
id: 8813
2 месяца назад
642
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 4 140/мес.
362 540 сом/мес.
$ 18/м2
1 576 сом/м2
🏢 СРОЧНО СДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
📍 1 этаж в жилом комплексе ZAMAN+
✨ ЖК комфорт-класса
📌 Удобное расположение — район Магистраль – Алматинка
🔹 Площадь: 230 м²
🔹 Назначение: под ПСО (свободная планировка)
🔹 Аренда: долгосрочная
🔹 Отдельный вход
🔹 Отлично подойдёт под: магазин, офис...
2 месяца назад
605
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 277/м2
111 791 сом/м2
Срочно продается 3ком кв
По ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥🔥🔥
СК Элит хаус ЖК Арт сити
🌲📍Расположение: Асанбай
_____________________________
▪️Площадь:94м2
▪️Этаж: 3/12
готовая ПСО (Можно начать ремонт)
Лифт работает
Цена: 120 000$
Тел:0222882260
3 месяца назад
1061 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 343/м2
117 631 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира
ПСО 67 м2 😍
Горького\ Чолпонатинка
ТЦ Аю гранд тунгуч.
Delmar group
ЖК Восточный парк
Площадь: 67м2
Этаж 9 из 14
комуникации все центральные, Отопление тоже ТЭЦ центральное.
красная книга,
кирпичный монолитный дом, утеплённый наружная отделка керам...
3 месяца назад
927 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 59 м2, 13 этаж из 16
Бишкек, Баха
$ 70 800
6 199 956 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
🏙 Продаются квартиры в ЖК «Ыйман Сити»
Застройщик: СК Гарант Строй
Класс дома: бизнес
📍 Современный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой и комфортом для жизни и инвестиций.
🔹 Доступные этажи:
13 / 14 / 15 / 16
🔹 Планировка:
2-комнатная студия
Площадь: 59,7 м²
🔹 Состояние:
П...
3 месяца назад
906 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 59.49 м2, 10 этаж из 14
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 260
7 553 788 сом
$ 1 450/м2
126 976 сом/м2
Срочно продается
🔥 *1-комнатная 59,49м²| ЖК *Аrcha*| Новый дом | ПСО | Royal
📍 г. Бишкек, ул. Жайыл Баатыра, 50
🏢 Этаж: 10 | Блок Б
🏗 Застройщик: Royal
💰 Цена: 1450$ за м²
общая цена: 86 260$(есть торг)
Продаётся просторная 1-комнатная квартира 59.49 м² в новом только сданном доме от ...
3 месяца назад
961 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 164 000
14 361 480 сом
$ 1 367/м2
119 679 сом/м2
Продается уютный дом в Ак-Орго
Просторный и ухоженный дом, построенный для себя, с любовью и вниманием к деталям.
🔹 Участок:
Фактически 7,5 соток (угловой)
По документам — 5 соток
🔹 Дом:
Общая площадь — 120 м²
Мансардный
3 спальни
Большой зал
2 кухни
Санузел
Большая очоккана
🔹 Д...
3 месяца назад
1202 9
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 55 м2, 12 этаж из 12
Бишкек, Магистраль
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 2 073/м2
181 509 сом/м2
Продается 2х ком квартира студию
55кв.м техпаспорт, с хорошим ремонтом полностью обставлена😍
в доме премиум класса,
ЖК "Парк авеню",
С.Батора / Магистраль
от застройщика "Эмарк"
Квартира на 12 этаже из 12 + техэт
Отопление газовое, остальные коммуникации все центральные
Цена: 11...
3 месяца назад
989 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 6 соток
Бишкек, Карла Маркса, Бектенова 226/Ахунбаева
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
🏡 Срочно Продается участок с Домом в центре города! 2-линия 🔥
📍 Локация: Ахунбаева – Бектенова
📜 Документы: Красная книга и Тех паспорт, ДКП
Участок: 6,3 сотки
Дом: 400м2
🔌 Коммуникации: Все центральные
Отопление: Газовое
Парковка на 3 машины, бассейн и летняя кухня
25 кВТ -электриче...
3 месяца назад
1110 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
1-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 9
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 538/м2
134 639 сом/м2
1-комнатная квартира, 40 м², с дизайнерским ремонтом
📍 Свердловский район, Кудайберген (ориентир: Дордой Моторс)
3 этаж из 9, кирпичный дом, 2024 г., застройщик Кут Строй.
Кухня 20 м², квартира не угловая, застеклённый балкон.
Газовое отопление, лифт, видеонаблюдение, парковка.
Документы: Д...
3 месяца назад
1098
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: