Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 16 соток

Бишкек, Джальская больница
$ 1 120 000
98 078 400 сом
$ 70 000/сотка
6 129 900 сом/сотка
Продаю угловой участок с домом Р-н Ахунбаева/Бакаева Назначение ИЖС На участке 4-х уровневый особняк ПСО Красная книга Два гос акта 16 соток Размер: 29.2м на 54.8м Все коммуникации центральные Подойдёт под: - бизнес центр - гостиница - таун хаусы - мед.центр - образовательное учреждение -...
1 час назад  268  1

Участок, 170 соток

Бишкек, с. Пригородное
$ 2 100 000
183 897 000 сом
$ 12 353/сотка
1 081 747 сом/сотка
Продаю участок под производство С. Пригородное Площадь 1,7 Га Красная книга Назначение земли промышленности, транспорта, иного назначения, кирпичный завод Электричество тех условия на 1000кВ, центр канализация с возможностью подключения, вода техническая скважина, возможно подключение питьевой воды...
1 час назад  590  1

Дом, 5-комн., 101 м2, 16 соток

с. Новопокровка, Крупская
$ 252 000
22 067 640 сом
$ 2 495/м2
218 491 сом/м2
Продается уютный дом в селе Новопокровка по улице Крупская, пересекает Строительная. 15 мин езды до центра города. В доме 5 комнат. 4 спальни и просторная гостиная. Площадь 101 м2. Одноэтажный дом. Изюминка этого дома это - Шикарный участок 16 соток! Размер участка 83,87 * 19,43 Отопление т...
1 час назад  653

Участок, 10 соток

с. Новопокровка, Мичурина
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 12 500/сотка
1 094 625 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в Новопокровке 📍 Локация: Новопокровка 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Размеры: 13,35 × 74,35 м ✅ Отлично подойдёт для строительства дома, коттеджа или инвестиционного проекта ✅ Участок правильной формы ✅ Удобные подъездные пути ✅ Спокойный и перспективный район ✅ Подходит как дл...
1 час назад  82

3-комн. кв., 78 м2, 10 этаж из 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 93/Куттубаева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 795/м2
157 177 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира районе Асанбай! 📍 ЖК «Тамир», ул. Аалы Токомбаева, 1-я линия, напротив кафе «Барашек», рядом с «Tommy Mall» 🔸 Общая площадь: 78м2м² 🔸 Этаж: 10 из 12 🔸 Дом обжитый, ухоженная территория и подъезд 💡 Удобное расположение — всё рядом: магазины, кафе, парки и остановки. ...
1 час назад  2224  8

2-комн. кв., 59 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат, Тыныстанова/Сагынбая
$ 182 894
16 016 000 сом
$ 3 100/м2
271 458 сом/м2
Продается шикарная элитная 2ком. квартира Студия на 10/12 этаже, 58,8 м2, в «Золотом квадрате» по ул. Тыныстанова/Московская. В квартире сделан дизайнерский ремонт в светлых тоннах в стиле «Хайтек». Квартира полностью обставлена мебелью и техникой. Рядом: все элитные центральные школы:N 13, 70, 2, ...
1 час назад  3043  6
$ 445 000
38 968 650 сом
$ 178/м2
15 587 сом/м2
Продаю птицеферму в с. Гроздь, (22 км от Аламединского рынка). Территория - 1,15 Га (участок угловой), строение – 2500 кв.м., есть домик для охраны, баня, контейнер (40 т.). Коммуникации: 3-х фазка, водопровод + скважина, центральная канализация. Документы: "красная книга", назначение - сельхоз ...
1 час назад  1730  3

Дом, 4-комн., 217 м2, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 2 000 000
175 140 000 сом
$ 9 217/м2
807 097 сом/м2
Продается дом в престижном закрытом городке «Ордо». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. На участке площадью 8 соток вы найдете идеальное место для жизни и отдыха. В городке предусмотрено полное обслуживание: охрана, чистка территории, освещение и благоустройство. ...
1 час назад  6662  16

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 70 500
6 173 685 сом
$ 1 533/м2
134 211 сом/м2
Продаю 1комн.квартиру. Плошадь 46м2 Этаж 6 из 10 Заселение 70% Отопление есть Красная книга,ДДУ,замерили тех паспорт на стадии выдачи. Гагарина/Тимура Фрунзе СК Кут,ЖК Кут оргоо. 70.500$
1 час назад  1044
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: 9 мкр 🏛️Серия: 104 🏬Этаж: 2 из 4 📐Площадь: 58 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние кв. С ремонтом 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 95.000$. Дополнительно не угловая
1 час назад  940  4