Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 167 м2, 2 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 258 850
22 667 495 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Локация: Байтик Баатыра — престижный район города 📐 Общая площадь: 167,28 м² ▫️ Жилая: 130,88 м² 🌿 Терраса: 36,4 м² — пространство для отдыха и уюта 🏢 Этаж: 2 из 14 ✔ Закрытый двор ✔ Парковка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Удобная планировк...
1 час назад  236

Участок, 877 соток

Бишкек, с. Маевка
$ 8 770 000
767 988 900 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продаю участок под производство правильной формы 8.77 Га. Красная книга с. Маевка в Промзоне Участок огорожен, несколько заездов Назначение: Земли промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и иного назначения для размещения промышленных объектов. На участке вода, электричество От ос...
1 час назад  5858  8

Участок, 14.3 соток

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 870 000
76 185 900 сом
$ 60 839/сотка
5 327 685 сом/сотка
Продаю участок Пр. Чуй / 7 апреля , первая линия 📕Красная Книга- 11,29 соток (17,1 м на 66 м) Назначение участка : под существующее здание банка и нежилых помещений 📗 Зеленая книга- 2 сотки (13,5 м на 15 м) Назначение участка : под гостевую автостоянку Все коммуникации, центральное отопление Це...
1 час назад  1934

Коммерческая недвижимость, 5700 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Месароша
$ 5 800 000
507 906 000 сом
$ 1 018/м2
89 106 сом/м2
Продаю участок под производство со строениями Район : Фучика / Профсоюзная Участок 1,23 Га на 49 лет Площадь строений 5700 м2 (офисные, складские, производственные) Вода, свет 3 фазы, центральная канализация, есть возможность подключить газ 3 въезда на территорию, трансформатор , дизельный генер...
1 час назад  2191

2-комн. кв., 88 м2, 9 этаж из 13

Император

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова/Чокморова
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 3 125/м2
273 656 сом/м2
Продается шикарная 2 ком. квартира Студия, 88м2, 9/13этаж ,в элитном доме в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Орозбекова/Чокморова. Застройщик «Байдар Групп». ЖК «Император». В квартире сделан дизайнерский ремонт в современным стиле «Хайтек» в светлых тоннах. Квартира полностью обставлена меб...
1 час назад  3187  10

Участок, 9 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 27 778/сотка
2 432 500 сом/сотка
Продается дом в Арча-Бешике! 📍 Ул. Кара-Кужур 📐 Участок по документам — 6 соток, фактически — 9 соток. 💧 Все коммуникации проведены. 📌 Удобная локация — тихое место с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. 💰 Цена: 250 000$ 📞 Тел:0507 03 09 00 Бакыт
1 час назад  1668  2

3-комн. кв., 106 м2, 8 этаж из 10

«Park City» (Парк-Сити)

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, ул.Чуйкова д.134/ Исанова
$ 182 000
15 937 740 сом
$ 1 717/м2
150 356 сом/м2
Продается 3-комнатная студийная квартира 📍Адрес: Исанова/Боконбаева 🏢 Жилой Комплекс: “ГОКТАШ” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/10 📐Площадь: 106,4 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры:евро ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП 💵 Цена: ...
1 час назад  1067  1

Паркинг

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 13 500
1 182 195 сом
Продается паркинг во Французском квартале по срочной цене!!!
1 час назад  3451  12

Участок, 2500 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал, Чок Тал 5/5
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 600/сотка
52 542 сом/сотка
Продается зем участок в Иссы Куле Иссык Куль Участок 2.5 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1.500 млн$ Жазгуль
1 час назад  337

4-комн. кв., 174 м2, 9 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 2 816/м2
246 605 сом/м2
На продаже *4х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 9 из 17 ◾️Блок: 1 ◾️Площадь: 174 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *490000$*
1 час назад  804