Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 85.5 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 136 800
11 979 576 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 85.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
2 часа назад  663

3-комн. кв., 81 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Академия Наук
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 10/м2
865 сом/м2
Cдается 3х комнатная квартира ( студия ) С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Филармония адрес: Турусбекова/Рыскулова площадь: 81м2 серия: Элитка Этажность: 10/10 Цена: 800$ Депозит: 60.000с
2 часа назад  685  3

Паркинг

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 20 000
1 751 400 сом
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ( паркинг ) в подземном паркинге в ЖК Белгравия ( Belgravia ) от компании Нурзаман ( Nurzaman ) - 2 этаж 📍мкр-он Асанбай, Сухэ - Батора / Юж. Магистраль, ( Токомбаева ), Глобус ( Globus ), отель Жаннат, школа Газпром В паркинге есть : 🔸Освещение 🔸Видеонаблюдение 🔸Противопож...
2 часа назад  121

2-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 18

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 91 954
8 052 412 сом
$ 1 149/м2
100 655 сом/м2
🔥 Срочная продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Garden от Royal 📍 Анкара 1/16 — пересечение ул. Виноградная 🏢 ЖК Garden 🏗 Застройщик: Royal 📐 Площадь: 79.96 м² 🏙 Этаж: 15 из 18 Современная квартира в перспективном районе города по очень привлекательной цене. Отличный вариант как для комфортного прожив...
2 часа назад  137

1-комн. кв., 45 м2, 1 этаж из 16

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 208
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
Продаю 1 комн бизнес класс в ЖК Медина 45 кВ 1 этаж из 10 63800$ Продает собственник без посредников Все варианты рассматриваем
2 часа назад  387  1

2-комн. кв., 67 м2, 6 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 761/м2
154 228 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 2-х комнатная квартира с дорогим евроремонтом в элитном жилом комплексе «Ихлас Делюкс» в престижном районе; Магистраль/пр. Чынгыза Айтматова; ✅ 67 кв. м ✅ 6 этаж из 14 ✅ Кирпичный дом, утеплён снаружи, фасад из Сарыташа ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Огоро...
2 часа назад  135
$ 343/мес.
30 000 сом/мес.
$ 10/м2
857 сом/м2
1х квартира район Достук 4 этаж с мебелью бытовой техникой все есть цена договорная 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
2 часа назад  59
$ 139 900
12 251 043 сом
$ 1 399/м2
122 510 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне 📍 Один из самых комфортных и развитых районов города 🔹 Параметры квартиры • Площадь — 100 м² • Этаж — 7 из 14 (золотой этаж) • Полноценная 3-комнатная планировка • Просторные комнаты и удобное распределение пространства • Красивые панорамные...
2 часа назад  694  5

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Flamingo 📍 Район новой Резиденции / нового Дома Правительства Один из самых перспективных и экологически чистых районов города. 🔹 О квартире • Площадь — 90 м² • Этаж — 8 из 9 • Квартира с ремонтом • Удобная и продуманная планировка • Светл...
2 часа назад  958  1
$ 750/мес.
65 678 сом/мес.
$ 9/м2
764 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: TURPAN ЖК: Асанбай Сити Район: Асанбай Мкр Адрес: Магистраль/Куттубаева серия: элитка Этажность: 7/13 Площадь: 86м2 Цена: 750$ Депозит: 750$
2 часа назад  556  1