Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 24 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 1/Фрунзе
$ 44 700
3 914 379 сом
$ 1 863/м2
163 099 сом/м2
Продается 1 ком квартира!! Район: КНУ (Филармонии) Площадь: 24 м2 Этаж 2/5 Отопление: Центральное Серия: Малосемейка Цена 45700$ 0700735500
1 час назад  426  1

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка СК: «Авангард» ЖК “ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ» 🏬Этаж/Этажность: 2/18 📐Площадь: 75 м кв 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: Квартира с качественным ремонтом: потолки 3.3 м, натуральный паркет, техника Gorenje, ко...
1 час назад  672  1

2-комн. кв., 66 м2, 6 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 939/м2
169 833 сом/м2
🔥 Продаются 2-ком *квартиру* 📍 Район: *ТРЦ* Ала-Арча 🌳 Рядом: *Парк* Ынтымак, Адинай 🏢 Ориентир: посольство США 🇺🇸 🛣️ Пересечение улиц: *Магистраль* / пр *Мира* 🏗️ Застройщик: *IHLAS* 🏢 ЖК: *Deluxe* 🔹 Этаж: *6*- *14* 🔹 Площадь: *66м²* 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ...
1 час назад  877  1

Коммерческая недвижимость, 150 м2

Бишкек, Филармония, Манаса 1/Турусбекова
$ 3 750/мес.
328 388 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается помещение под офис , учебный центр Район: Филармонии Есть 150 + 150 м2 Можно взять общ 300м2 Цена 25$
1 час назад  86

1-комн. кв., 54 м2, 6 этаж из 16

Бишкек, Филармония, Калык Акиева 1/Абдымомунова
$ 97 200
8 509 860 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продается квартиры !! 1 комнат: 52,26 м2 на 13м этаже 54,72 м2 на 14м этаже 3 комнат 121,21 м2 Этажи: 2 этаж, 5 этаж 3 комнат 119,11 м2 Этажи: 6 этаж, 11 этаж, 13 этаж Цена 1800$ за м2 Есть рассрочка на 18 месяцев Обмен на авто и недвижимость 0700735500
1 час назад  131

3-комн. кв., 71 м2, 11 этаж из 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 117 150
10 258 826 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продаю 3-комнатную студийнию квартиру 📍Адрес: район Политех 🏗️Застройщик: О2 « Development” 🏢 Жилой комплекс: ЖК «Политех» 🏛️Серия: Бизнес класс 🏬Этаж/Этажность: 11/13 📐Площадь: 71 м2 💧Коммуникации: ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: Т...
1 час назад  852

1-комн. кв., 50 м2, 7 этаж из 10

Чуйкова 132 «а»

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 132а/Коенкозова
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 14/м2
1 226 сом/м2
2 комнатная студия На долгий срок 700$ + депозит 500$ В квартире есть все Все комуникации центральные 0555 344560, 0705 344566
1 час назад  511  5

Дом, 6 и более комнат, 394 м2, 7 соток

Бишкек, Горького - Панфилова, Медерова 1/Панфилова
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 1 396/м2
122 242 сом/м2
Продаю Двухэтажный дом с жилым подвалом, площадь 394 кв.м., участок 7 сот., находится в районе пересеч. Медерова и Панфилова, первая линия, угловая. Прошу 550 тыс дол Торг, возможно частично бартер ( квартира до 100 тыс )
1 час назад  90

Дом, 2-комн., 40 м2, 2 сотки

Бишкек, 69-га, Акматова/Семетей
$ 45 500
3 983 525 сом
$ 1 138/м2
99 588 сом/м2
Продаётся полдома 📍Адрес: с. Чон-арык 📐Площадь: 40 💧Коммуникации: Центральные, канализация септик ♨️Отопление: твердотопливный котел 🧰Ремонт: средний 📑Документы: гос ак, тех паспорт 💵Цена: 45500$
1 час назад  1617  24

3-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Турусбекова/Токтогула
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🏙️Район: Золотой квадрат (Турусбекова/Токтогула) 🏗️Серия: инд.планировка 📈Площадь: 63 м кв 🏬Этаж: 2 из 5 🚰Сан узел: совмещенный 🚰Все коммуникации центральные 🚰Отопление: центральное 📄Документы: ДКП, Техпаспорт Два балкона со спальни и с зала...
1 час назад  1121  7