Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 74 м2, 12 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 82 880
7 258 630 сом
$ 1 120/м2
98 090 сом/м2
+996226012242 только ватса продается 2- комнатный квартира ЖК Эмель(псо) площадь 74.м2 Этаж 12 из 12 +тех этаж Ск Амир строй Отопление центральный Сдача Псо апреля сквозная планировка
2 месяца назад  879  1

Коммерческая недвижимость, 1000 м2

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя/Боконбаева/Чуйкова
$ 800 000
70 064 000 сом
$ 800/м2
70 064 сом/м2
🔥🔥🔥 Продаю! участок с бизнесом 15.5 соток, 86 800 000т. $ 0551 746 746 🧭 «Викинг», ул. Гоголя – Чуйкова, цена договорная 📇 Известное имя, раскрученный, успешный бизнес 👬Наработанная клиентская база, опытный персонал 🏭Четыре просторных кирпичных здания (общей S более 1000 кв.м.) на участке 20 соток ...
2 месяца назад  1216  6

Дом, 6 и более комнат, 246 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Дабан 6/Куюкова
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 016/м2
89 004 сом/м2
Продается дом Предлагается к продаже Дом в одном из востребованных районов Арча бешик. Состоит из 3х уровней площадь 246,5м2 2 этаж: 3спальни и холл 1 этаж: зал,кухня,санузел и холл подвал из 4комнат Участок 4соток Дом 1,5 кирпича,утеплен Окна большие пластиковые Участок ровный,огрожден ,та...
2 месяца назад  859  2

2-комн. кв., 58 м2, 13 этаж из 14

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 500
8 363 890 сом
$ 1 647/м2
144 205 сом/м2
2 месяца назад  435  1

3-комн. кв., 100 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Проезд Пансионатная 1 1
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 35/м2
3 065 сом/м2
Сдается 3х-комнатная квартира на Иссык-Куле на территории Кыргызского Взморья рядом с отелью Взморье Резорт (с. Бостери). Квартира находится на первой линии с видом на озеро. Общая площадь квартиры 100 кв. м. на 1-этаже из 4-х. Квартира полностью обставлена мебелью и техникой. Сдается на короткий и...
2 месяца назад  1079  1

Участок, 280 соток

Иссык-Кульская область, с. Барскаун, Южный берег .
$ 196 000
17 165 680 сом
$ 700/сотка
61 306 сом/сотка
Продается земельный участок . Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега. Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
2 месяца назад  910  1

2-комн. кв., 52.3 м2, 11 этаж из 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 52 000
4 554 160 сом
$ 994/м2
87 078 сом/м2
Евродвушка сатылат срочно. 53 кв.метр. ЖК Jeddah. Уй 13 этаж. Квартира 11 этажда. ПСОго май айында берилет. Азыркы учурда фасад жасалып атат, штукатурка жана кровля жабылып атат. Кызыл китеп фирманын атына алынган. Компаниянын баардык документтери бар. Квартира госрегистрден оформление болгон уже. Д...
2 месяца назад  1804  6
торг уместен один владелец

3-комн. кв., 90.2 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Старый аэропорт, Грибоедова 10/Бакаева
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 940/м2
169 917 сом/м2
Продам двухуровневую 3х комнатную квартиру, об.площадью 90кв, находящуюся на 5,6 этажах, 6ти этажного дома, На верхнем этаже сан.узел с ванной и две спальни, на нижнем этаже кухня, зал, сан.узел с душевой кабиной и кладовой под лестницей. Ремонт новый, качественный, сделан для себя. Тихий район, ого...
2 месяца назад  3210  6

2-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Госрегистр
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 2 157/м2
188 898 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️С дизайнерским ремонтом! ◾️Сталинка ◾️СК СССР ◾️В центре города! ◾️Район: ТЦ Азия Молл (Манаса/Горький) ◾️Этаж: 1 из 3 ◾️Площадь: 55 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Высота потолков 3м! ◾️Документы: Техпаспорт и ◾️Договор Купли Продажи! Цена: 110,000$
2 месяца назад  530  2

4-комн. кв., 250 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Физкультурный, Байтик Баатыра 3/2
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 6/м2
525 сом/м2
2 месяца назад  903  3