Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 248/м2
109 271 сом/м2
2 месяца назад  825  2

4-комн. кв., 99 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 364/м2
119 427 сом/м2
Продам полноценную 4 комнатную квартиру 105 серии. В мкр. Восток-5, дом 14/2 рядом со школой #66. Эта квартира отличается от 3х комнатной наличием второго зала, то есть это не 3х комнатная квартира с сушилкой, а полноценная 4х комнатная квартира. В квартире имеется 2 спальни + 2 зала + кухня, и суш...
2 месяца назад  853  3

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Карпинка, чуй 121
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 744/м2
152 756 сом/м2
2 месяца назад  480

3-комн. кв., 107 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль/А. Токомбаева
$ 196 000
17 165 680 сом
$ 1 832/м2
160 427 сом/м2
2 месяца назад  852  1
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 356/м2
118 753 сом/м2
🏠 Премиальная 3-к квартира (119 м²) в клубном доме «Beverly Hills» Ищете сочетание городского комфорта и загородной тишины? Это идеальный вариант в экологически чистом районе (с. Кой-Таш). Основные характеристики: ✅ Площадь: 119 кв.м. ✅ Этаж: [укажите этаж] ✅ Статус: Клубный дом премиум-класса ...
2 месяца назад  861

Участок, 3.6 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ж/м арча бешик 14/Тулпар- таш
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 41 667/сотка
3 649 167 сом/сотка
Срочно продаю участок с домом площад 3 .6 сотки
2 месяца назад  804

Коммерческая недвижимость, 150 м2

Бишкек, Гагарина, Гагарина
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 5/м2
400 сом/м2
Сдается большой производственный цех с жилым домом на территории В аренду предлагается просторный цех. Цех: - Большая площадь для производства или склада - 150 кв м -Удобный заезд и подъезд для транспорта - Возможность установки оборудования - Подходит под швейное, мебельное и другое -водоснабжен...
2 месяца назад  2044  11

Дом, 4-комн., 150 м2, 7.38 соток

Бишкек, Гагарина, Гагарина
$ 2 500/мес.
218 950 сом/мес.
$ 17/м2
1 460 сом/м2
Сдается в аренду просторный двухэтажный частный дом с отдельным большим цехом на территории. Отличный вариант для проживания и ведения бизнеса в одном месте. 🏠 Дом: - 2 этажа - Светлые и просторные комнаты - 2 санузла с душем - Летняя кухня - Баня - Удобная планировка -Подходит для семьи или сот...
2 месяца назад  1876  8

Участок, 5 соток

ДТ Радуга, Третья
$ 40 000
3 503 200 сом
$ 8 000/сотка
700 640 сом/сотка
❗️❗️❗️ СРОЧНО СРОЧНО ❗️❗️❗️Продается участок в дачном поселке Радуга сад. Рядом есть ДТ Горное, ДТ Текстильщик, ДТ Расинка. 📍 Локация: с. Сары-Джон , дачный поселок Радуга сад Площадь: 5,5 сотки 💡 Коммуникации: электричество есть, вода поливная, питьевая вода есть . 📈 Дачи получают статус села — и...
2 месяца назад  882  2

Участок, 7 соток

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой, Озерная Проектируемая/Главной трассой
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 6 429/сотка
563 014 сом/сотка
Участок на берегу , первая линия 100 метров от берега , удобен под бизнес , Офрейм дома или капитальное строительство. Зеленая книга под строительство турестических объектов, участок угловой, рядом отель Алма и Айва строй компания Елизавета ,на данном районе идет бурная стройка котеджей
2 месяца назад  901  3