Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 4 этаж из 9

Family house

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Куйручук
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 1 718/м2
150 458 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Фэмили Хаус 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова, 10/1а 🔹 Площадь 39 м2 🔹 4-этаж из 8 🔹 Газовое отопление 🔹 Евроремонт 🔹 Высота потолков 3 метра 🔹 ДДУ 💰 Цена: 67 000$ Тел: 0222882234 id: 8719
2 месяца назад  1069  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Полицейский городок м-н, полицейский городок
$ 305 000
26 711 900 сом
$ 2 033/м2
178 079 сом/м2
Продаю свой современный двухэтажный дом 2020 года постройки. Дом кирпичный, тёплый и надёжный — строили для себя, не на продажу. Площадь грамотно продумана: 5 просторных комнат, где легко разместится большая семья, рабочий кабинет или гостевая. В доме два санузла — удобно для семьи. Есть большая душ...
2 месяца назад  956  3
Ассоциация риелторов КР
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 2 000/м2
175 160 сом/м2
🚨 Срочно! Продаётся 2-этажный дом 120 м², район ТЭЦ (Чуйская больница), г. Бишкек. 🏠 6 комнат (5 жилых) | 🌳 Участок 7 соток | 🚗 Двор на 3 авто ✨ Евроремонт, частично с мебелью 🔥 Газовое отопление + твёрдое топливо (новый экономичный котёл) 🚿 2 санузла | ❄️ Кондиционер | 📹 Видеонаблюдение 🧱 До...
2 месяца назад  1021  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 110 м2, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 455/м2
127 389 сом/м2
🚨 Срочно! Продаётся дом 110 м², 5 комнат, ж/м Оскон-Ордо, г. Бишкек. 🏠 1 этаж | 🧱 Кирпичный дом | 🌳 Участок 4 сотки ✨ Евроремонт, частично с мебелью (кухонный гарнитур остаётся) 🔥 Твердотопливное отопление (радиаторы) 💧 Вода | ⚡ Электричество | 🚰 Септик 📄 Красная книга, ДКП, техпаспорт | 💵 На...
2 месяца назад  991  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 750 м2

Бишкек, Келечек ж/м, келечек 7 5
$ 750 000
65 685 000 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Продаётся действующий производственный комплекс площадью 750 м² — полностью готовый бизнес с командой, клиентами и отлаженными процессами 🏢✨ Это не просто помещение — это налаженная система, которая уже работает и приносит доход. Вы приобретаете готовый бизнес и можете продолжать деятельность с п...
2 месяца назад  751  1
Ассоциация риелторов КР

Дача, 5-комн., 65 м2

с. Чон-Далы, Четвертая 19-20/Центральной
$ 42 000
3 678 360 сом
$ 646/м2
56 590 сом/м2
Дача.остались красочные работы.мансард.
2 месяца назад  961  4

2-комн. кв., 89 м2, 12 этаж из 14

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 160 200
14 030 316 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Футуристический проект с панорамными окнами, расположенный в верхней части города, рядом с парком Асанбай. Комплекс оснащён двухуровневой парковкой и просторным двором по концепции "двор без машин", что обеспечивает безопасность и удобство для всех жителей. Большая детская площадка создаёт идеальные...
2 месяца назад  2171  1

2-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Госрегистр
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 725/м2
151 076 сом/м2
2 месяца назад  481

Паркинг

Бишкек, 8 м-н, 8мкр 12/1
$ 11 000
963 380 сом
Парковка, расположенная в 8-м микрорайоне, представляет собой стратегически выгодное место для размещения транспортных средств. Данный объект инфраструктуры обладает высокой доступностью, обеспечивая удобный доступ с двух ключевых магистралей: улицы Суеркулова и улицы Жукеева-Пудовкина. Таким образ...
2 месяца назад  1501

Дом, 3-комн., 72 м2, 6 соток

с. Белек, Белек дача
$ 47 956
4 200 000 сом
$ 666/м2
58 333 сом/м2
Продаю дом гор, Сокулук село дача белек или качкын булак , ест септик 3 х 2 , 3 комната +кухня и сан узел имеется горячая холодная вода .До Сокулука 7 км , до Бишкеке 24 км.
2 месяца назад  910  2