Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Ак-Джол, Западная 13
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 11 600/сотка
1 015 928 сом/сотка
2 месяца назад  884  2

2-комн. кв., 90 м2, 9 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира (ПСО) в сданном блоке Адрес: Золотой Квадрат Застройщик: Мунара Строй Жилой комплекс: ВЕНЕЦИЯ Серия: Элитка Этаж/Этажность: 9/16 Площадь: 90 м² Коммуникации: центральные Отопление: центральное Состояние квартиры: ПСО Сан узел: раздельный Документы: ДДУ Цена: ...
2 месяца назад  4859  6
$ 100 500
8 801 790 сом
$ 2 010/м2
176 036 сом/м2
Квартира очень светлая и теплая с доброй и светлой аурой. Потолки высокие. Отопление центральное, зимой горячая вода от ТЭЦ. Есть аристон, и газ на кухне. Дом комфорт класса, построен надежной СК Эмарк груп. Соседи хорошие в доме, домком хорошо работает. Бытовая техника и мебель остаются. Прод...
2 месяца назад  780  1

2-комн. кв., 87 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская 191/Уметалиева
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 2 069/м2
181 200 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в центре города Адрес: Московская 191 Этаж: 4 из 12 Документы: тех. паспорт, красная книга Отопление центральное, все коммуникации подключены Удобное расположение, тихий район, территория огорожена и охраняема, оборудована системой видеонаблюдения
2 месяца назад  1521  3

Участок, 6 соток

Бишкек, с. Селекционное, Ак Жол 53
$ 117 900
10 325 682 сом
$ 19 650/сотка
1 720 947 сом/сотка
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 118 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. • Участок: 20×25, правильной формы • Дом: 67,7 м², 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семьи • С ремонтом, частично с мебелью — можно заехать ...
2 месяца назад  5837  12

Коммерческая недвижимость, 132 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Интергельпо 1
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 5/м2
417 сом/м2
Сдается помещение 132 м² на территории бывш. завода им. Фрунзе. Ж/д ветка, 3 фазы, круглосуточная охрана. Сдается надежное кирпичное помещение на 1 этаже 3-этажного здания в районе завода им. Фрунзе (ул. Интергельпо, 1). Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура рядом с Ошским...
2 месяца назад  1431  5

Коммерческая недвижимость, 132 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 5/м2
417 сом/м2
Сдается производственное помещение 132 м² (бывш. завод им. Фрунзе) Сдаем в аренду готовое к эксплуатации производственное помещение на 1-м этаже по адресу ул. Интергельпо, 1. Территория бывшего завода им. Фрунзе — это готовая промышленная зона с развитой инфраструктурой, удобным расположением рядом...
2 месяца назад  1208

Участок, 4 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 40 000
3 503 200 сом
$ 10 000/сотка
875 800 сом/сотка
Продается 2 участка, каждый из них по 4,5 соток, на первой линии, на берегу прям , для постройки гостиницы, дома и тд каждый участок по 40000$ , можно будет объединить два участка
2 месяца назад  930  3

2-комн. кв., 89 м2, 8 этаж из 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 159 945
14 008 000 сом
$ 1 797/м2
157 393 сом/м2
2 месяца назад  1362
возможен обмен красная книга есть паркинг

Коммерческая недвижимость, 120 м2

OLIMP TOWER

Бишкек, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 422 014
36 960 000 сом
$ 3 517/м2
308 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение в центре Дружба /Радищева возле вефа центра Коммерческое помещение на первом этаже Отличная локация с высоким пешеходным и транспортным трафиком, что обеспечит вашему бизнесу максимальную видимость. Помещение в состоянии под самоотделку, что позволяет адаптиров...
2 месяца назад  1320  2