Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48.3 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, с. Аламудун, Гоголя 120Б
$ 49 000
4 291 420 сом
$ 1 014/м2
88 849 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Гэс -2 (село Аламудун) • Площадь 48,3 кв.м + 12 кв.м утепленный балкон • ⁠Кухня просторная, зал большой, дополнительно есть еще одна комнатка( можно под детскую ,кабинет или кладовку) • ⁠Мебель и частично техника —остаётся • Кирпичный дом • ⁠Все докуме...
2 месяца назад  867  3
$ 185 000
16 202 300 сом
$ 661/м2
57 865 сом/м2
Продаем незавершенный семейный проект в Таш-Добо (район Бир-Булак), чуть выше Воронцовки: Большой дом для большой семьи с полноценным цокольным этажом, с общей проектной площадью 280 кв.м. Размер дома: 12 х 12,6 м, участок: 20 м х 35 м. Цоколь: 140 кв.м., с высотой потолков 3 метра, и 1й этаж т...
2 месяца назад  4513  7

3-комн. кв., 114 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 816/м2
159 027 сом/м2
2 месяца назад  555  1

2-комн. кв., 85 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Джальская больница, Тыналиева 2/21
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 647/м2
144 249 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру Готовая Частично мебелирована Имеется торг
2 месяца назад  1022  2

1-комн. кв., 35.7 м2, 5 этаж из 6

ТҮНДҮК

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Юлиуса Фучика 32в
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 1 092/м2
95 676 сом/м2
2 месяца назад  1093  5

3-комн. кв., 84 м2, 16 этаж из 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева 1601/Тыналиева
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
🏡 Сдается 3-комнатная квартира в ЖК Jal Artis Просторная квартира площадью 84 м², расположена на 16 этаже с красивым видом на город 🌆 ✨ Преимущества: — Удобная планировка, изолированные комнаты — Качественный, современный ремонт — Полностью готова к проживанию — Светлая и уютная атмосфера — Чистый...
2 месяца назад  812  5

Участок, 10 соток

Бишкек, Баха, Репина 200/Ахунбаева
$ 300 000
26 274 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
📌 Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга! 📍 Локация: Ленинский район 📏 Площадь: 9,4 соток 🏡 Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта 📄 Документы: Красная книга (полный пакет) ⸻ 🔥 Преимущества участка: • Отлично подходит для...
2 месяца назад  992  5

Дом, 5-комн., 117 м2, 5.2 соток

Бишкек, КНУ, Куренкеева 277
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 137/м2
187 137 сом/м2
2 месяца назад  1177  3

2-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 111 000
9 721 380 сом
$ 2 313/м2
202 529 сом/м2
Срочно ‼️ Продаю двухкомнатную квартиру-студию. Улица Байтик баатыра, 4Б/6. СК «Авангард Стиль», ЖК «Авангард Сити». 1 блок. 12 этаж из 14 47 м2. Все коммуникации центральные. Отопление газовое. Дом введен в эксплуатацию. Во дворе футбольное, баскетбольное поле, детская площадка, беседка,...
2 месяца назад  941  5

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 10

ЖК Гармония

Бишкек, Военторг, Сыдыкова 156а
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 15/м2
1 341 сом/м2
2 месяца назад  1796  4