Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля 2Г
$ 66 300
5 806 554 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
2 месяца назад  1088  2

2-комн. кв., 67 м2, 6 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 567/м2
137 252 сом/м2
Торг уместен
2 месяца назад  979  8

Коммерческая недвижимость, 145 м2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, кв-ал Курортно-рекреационная зона
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 621/м2
54 360 сом/м2
ПРОДАЮ 2-х этажный незавершенный кирпичный дом в городе Чолпон-Ата, расположенный напротив пансионата "Ала-Тоо". Площадь участка 6 соток, также на территории участка есть родниковый источник "Termal" (буквально в 10 метрах от дома). Все документы на руках.
2 месяца назад  830  2
$ 61 200
5 359 896 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся стильное офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход и выгодная инвестиция! 📍 Адрес: г. Бишкек, улица 7 Апреля, дом 130/8 Вход с торца многоэтажного дома. Есть место для парковки автомобиля. 📐 Общая площадь — 36 кв.м 📍 Удобное расположение. В продаже офис из двух отде...
2 месяца назад  1741  4

Коммерческая недвижимость, 54 м2

Улан

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 Апреля 2/19
$ 91 800
8 039 844 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаётся офисное помещение с готовым бизнесом — стабильный, вечный доход уже с первого дня! 📍 **Адрес: улица 7 Апреля, дом 2/19** В продаже офис общей площадью 54 кв.м, состоящий из трёх отдельных комнат, полностью с действующими арендаторами. Это прекрасная инвестиция, которая начнёт приносить п...
2 месяца назад  1460  1

Комната в доме, 18 м2

Бишкек, 5 м-н 16
$ 28 000
2 452 240 сом
$ 1 556/м2
136 236 сом/м2
2 месяца назад  2168  1

2-комн. кв., 76.53 м2, 15 этаж из 16

Бишкек, Академия МВД, Проспект Шабдан Баатыра, 2/8г
$ 107 142
9 383 496 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
2 месяца назад  1232

Участок, 130 соток

Ошская область, с. Кыргыз-Ата
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 923/сотка
80 843 сом/сотка
Продаю свой участок 1.3 гектара в Кара-Кое прямо на первой линии у реки. Это единственная свободная земля на продажу в данной локации — больше здесь предложений нет и не будет. Место максимально перспективное: район активно развивается, уже работают зиплайны и идет строительство горнолыжной базы. По...
2 месяца назад  691

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 7 500/сотка
656 850 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Чолпон-Ате (Иссык-Куль) Предлагается участок площадью 6 соток, расположенный в больничном районе города Чолпон-Ата, недалеко от побережья Иссык-Куля. До трассы — 420 метров, до берега озера — 1,4 км. На участок имеется генплан, что позволит без проблем начать строи...
2 месяца назад  972  2
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 897/м2
78 520 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в даче Восход Продаётся хороший жилой дом в дачном массиве Восход, рядом с Бишкеком. 📐 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 5 комнат ✅ Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания В доме: - качественный ремонт - все условия внутри - отопление - встроенная мебель - ...
2 месяца назад  1129  1